江苏扬州2023年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目2023YHDZX-SG4标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目(第一批)项目编号:E****************标段名称:****YHDZX-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年泰州市普通国省道养护大中修工程施工项目(第一批),****YHDZX-SG*第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱冬梅第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈祝文第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玉轩废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件中项目负责人业绩不满足要求,不响应评标办法第***.******.***款“拟投入本项目的项目经理……****年*月*日以来,担任过单个工程合同价不少于***万元的一级及以上等级公路工程(必须含沥青路面工程)养护大中修项目的项目负责人(含副职)或技术负责人,且履职时间超过合同工期*/*。”的要求,不予通过第一信封资格评审若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于建霞 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计*****泰兴市******施工组织设计***.******.***.***.**市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.**.*业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.***.******.***市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.***.**市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.*设备配备***.******.***.**.*业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.***.******.***市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.*设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.****市级履约信誉*.******省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称******南通市******施工组织设计***.******.***.***.**市级履约信誉*.******省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称******兴化市******施工组织设计***.******.***.****.*市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.**.*业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.**市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.**.*业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称******淮安市******施工组织设计***.******.***.***.**市级履约信誉*.******省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.*业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称******靖******施工组织设计***.******.***.***.******.***市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.**设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称************施工组织设计***.******.***.***.******.***市级履约信誉***.******.***.***.******.***.*省级履约信誉***.******.***.***.******.***.*设备配备***.******.***.***.******.***业绩************技术负责人******项目负责人业绩************项目负责人职称******异议联系人:于建霞联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容