安徽淮南淮南市潘集区2021年老旧小区改造二次提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南市潘集区****年老旧小区改造二次提升项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮南市潘集区****年老旧小区改造二次提升项目 中标候选人公示一、项目名称: 淮南市潘集区****年老旧小区改造二次提升项目 二、项目编号:****GCHNG**** 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年*月**日 五、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 六、监督员:/ 七、第一中标候选人:******(得分**.**分) (*)地址:安徽省淮南市潘集区高皇镇人民政府院内 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):孟祥儒(市政公用工程贰级建造师,注册编号:皖************) (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第二中标候选人:******(得分**.**分) (*)地址:淮南市田家庵区人民北路**号 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):姚昌禄(建筑工程贰级建造师,注册编号:皖************) (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 第三中标候选人:******(得分**.**分) (*)地址:安徽省淮南市山南新区高塘湖路***号 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监):陶曼利(市政公用工程贰级建造师,注册编号:皖************) (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求 八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因 :******,投标文件中无投标保证金相关证明资料,资格、符合性评审不通过;******,投标文件中未提供造价人员及相关证书等资料,资格、符合性评审不通过;******,投标报价低于招标文件中规定的异常低价的标准,商务标符合性评审不通过。 九、招标人:淮南市潘集区住房和城乡建设局 十、招标人地址:安徽省淮南市潘集区 十一、招标人联系人:胡超;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市田家庵区淮舜南路华茂大厦 十四、招标代理机构项目责任人:张翔;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。异议(质疑)联系人:胡超、张翔;异议(质疑)联系方式:****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《淮南市公共资源交易质疑处理规定》进行处理。 特此公告
查看隐藏内容