浙江宁波姚庄镇青年城项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
姚庄镇青年城项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址姚庄镇青年城项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称姚庄镇青年城项目招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程规模新建面积约*****平方米,其中地上*****平方米,地下约*****平方米。中标候选人******(******)中标候选人排序第一名投标报价*********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包一级(建筑工程施工总承包一级)项目经理(负责人)阮柏富、张五杰项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程一级建造师,浙****************;建筑工程一级建造师,冀****************工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,确保获得嘉兴市建筑施工安全生产标准化管理优良工地及嘉兴市优质结构工程要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******出席开标会议人员不符合招标文件要求******联合体成员单位法人A类人员证书未提供******联合体成员单位企业分管安全生产的副经理A证过期中城******业绩不符合招标文件要求宁波******有效的C类人员证书不符合招标文件要求温******保证进度计划的管理与技术措施,危大工程清单不******委托人未提供社保******联合体成员A类人员证书未提******项目负责人在开标现场未提供有效的身份证******出席开标会议人员不符合招标文件******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符的开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。