河南焦作温县嘉森能源有限公司油气电合建站建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************的委托,******油气电合建站建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:******油气电合建站建设项目二、项目编号:焦公资工程F****-***三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一室。 五、中标候选人信息施工标段:第一中标候选人:******(联合体牵头人)************(联合体成员方)得分:**.**分投标报价:********.**元项目经理:王金辉注册编号:豫************工期:*年质量:达到国家质量验收标准:合格。第二中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:********.**元项目经理:顾伟杰注册编号:豫************工期:*年质量:达到国家质量验收标准:合格。第三中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:********.**元项目经理:王莉注册编号:豫************工期:*年质量:达到国家质量验收标准:合格。监理标段:第一中标候选人:河******得分:**.**分 投标报价:******元项目总监:谢艳彬证书编号:********工期:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段。质量:合格。第二中标候选人:河******得分:**.**分 投标报价:******元项目总监:谭军锋证书编号:********工期:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段。质量:合格。第三中标候选人:******得分:**.**分 投标报价:******元项目总监:刘国强证书编号:********工期:自所有工程开工至竣工验收及保修阶段。质量:合格。六、废标情况:******油气电合建站建设项目(施工标段)河******未提供****年财务审计报告,不符合招标文件“投标人须知前附表”***.******.***条*款的要求,故作无效标处理。七、所有投标人经济标评分情况:施工标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***监理标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分*河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况:施工标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***监理标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分*河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人综合标评分情况:施工标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***监理标段:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分*河*********.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况:施工标段:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.***监理标段:序号单位名称最终得分排序*河********.****河********.************.****河南********.***十一、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系信息招 标 人:******联 系 人:吴女士电 话:***********地址:河南省焦作市温县黄庄镇訾杨门村东G***与太极路交叉口向北***米路东招标代理机构:******联 系 人:郭女士电话:****-******* 地 址:焦作市丰收路锦祥花园北门东***米十四、监督部门及联系方式温县住房和城乡建设局 联系电话:****-************* **********年*月*日