陕西韶关市水务投资集团有限公司及下属子公司2023-2025年度电磁水表、电磁流量计供应商资格入库项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HXZB*******HG(招标文件编号:HXZB*******HG) 二、项目名称:韶****************-****年度电磁水表、电磁流量计供应商资格入库项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:上海市松江区茜浦路***号**幢包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******供应商名称:******供应商地址:南通市新胜路***号迈普科技园*号楼一楼包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******供应商名称:深圳******供应商地址:深圳市南山区南头街道红花园社区深南大道*****号海岸时代公寓东座****包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******供应商名称:深******供应商地址:深圳市南山区西丽街道西丽社区留仙大道创智云城*标段*栋D座****包组或产品名称:无下浮率(%):**.*******四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 流量压力型电磁流量计 上海锐铼 DN**; DN**; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN****; DN**** *批 DN**:*****;DN**:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:***** DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:***** DN***:*****;DN****:*****;DN****:***** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 流量压力型电磁流量计 江苏德高 DN**; DN**; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN****; DN**** *批 DN**:****.**;DN**:****.**;DN***:****.**;DN***:****.**;DN***:****.*;DN***:*****.**;DN***:*****.*;DN***:*****.**;DN***:*****.**;DN***:*****.**;DN***:*****.*;DN***:*****.**;DN***:*****.**;DN****:*****.**;DN****:*****.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 深圳****** 流量压力型电磁流量计 上海肯特 DN**; DN**; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN****; DN**** *批 DN**:****;DN**:*****.*;DN***:*****.*;DN***:*****.*;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****.*;DN***:*****.*;DN***:*****;DN***:*****.*;DN***:*****.*;DN****:*****.*;DN****:*****.* 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 深****** 流量压力型电磁流量计 ANSO安信? DN**; DN**; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN***; DN****; DN**** *批 DN**:*****;DN**:*****;DN***:*****;DN***:***** DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN***:*****;DN****:*****;DN****:***** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高鹏、李珺、杨丽杰、何亭亭、刘荣斌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:收费标准参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)标准执行。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 序号 投标人名称 投标 下浮率(%) 资格性审查 符合性审查 综合 得分 得分 排名 推荐 排名 * ****** ** 通过 通过 **.** * * * 广****** ** 通过 通过 **.** * / * 深圳****** ** 通过 通过 **.** * * * 深****** ** 通过 通过 **.** * * * ****** * 通过 通过 **.** * / * ****** ** 通过 通过 **.** * / * ****** ** 通过 通过 **.** * * * ****** **.* 通过 不通过符合性审查,原因是:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约;评标委员会要求在合理的时间内提供书面说明及相关证明材料,所提交的相关证明材料不能证明其报价合理性,评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:韶******      地址:韶关市浈江区升平路***号         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:韶******             地 址:韶关市浈江区十里亭镇良村坝厂新村(黄金村大桥侧)**号             联系方式:****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:胡先生 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容