河北石家庄石家庄市城市轨道交通6号线一期工程第三方测量中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市城市轨道交通*号线一期工程第三方测量中标候选人公示标段:石家庄市城市轨道交通*号线一期工程第三方测量所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月**日*:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价(元)增值税税率服务期限质量标准*中铁第*************.***%自合同签订之日起至开通试运营后**个月(完成合同约定的全部工作内容)符合国家规范、标准及招标文件技术要求*山东轨*************.***%自合同签订之日起至开通试运营后**个月(完成合同约定的全部工作内容)符合国家规范、标准及招标文件技术要求*北京城建勘*************.***%自合同签订之日起至开通试运营后**个月(完成合同约定的全部工作内容)符合国家规范、标准及招标文件技术要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中铁第******江俊伟///*山东轨******陈林长///*北京城建勘******熊琦智///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中铁第******满足招标文件要求*山东轨******满足招标文件要求*北京城建勘******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中铁第******苏州市轨道交通S*线工程第三方测量检测与监测项目(S*-CJ**标)苏州轨*********.******.***.****万元苏州市轨道交通S*线工程第三方测量检测与监测项目管廊部分(S*CJ**标)苏州轨*********.******.***.****万元济南轨道交通*号线二期工程第三方测量济南轨道*********.******.***.****万元南昌市轨道交通*号线北延、*号线东延及*号线东延第三方测量项目*********.******.***.****万元*山东轨******济南城市轨道交通*号线工程第三方测量(二标段)合同济南轨道*********.******.***.**** 万元济南城市轨道交通*号线-期工程第三方测量合同(一标段)济南轨道*********.******.***.****万元济南轨道交通*号线一期工程第三方测量(一标段)济南轨道*********.******.***万元*北京城建勘******长株潭城际轨道交通西环线一期工程测量项目长*********.******.***.******万元长春市城市轨道交通*号线南延线工程第三方测量检测长*********.******.***.******万元合肥市轨道交通*号线东延线工程测量合*********.******.***.******万元宁波市轨道交通*号线一期工程测量控制Ⅱ标段宁*********.******.***.******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中铁第******江俊伟////*山东轨******陈林长////*北京城建勘******熊琦智////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*机械工******************************************北京城建勘*********************北京*********************天津市政*********************山东轨*********************中国兵器工业北*********************中铁第*********************黄河勘******************************************************************中交*********************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*机械工*********.******.***.***.******.************.******.***.*******.**北京城建勘*********.******.***.*******.**北京*********.******.***.***.******.***天津市政*********.******.***.**山东轨*********.******.***.***.******.***中国兵器工业北*********.******.***.*******.****中铁第*********.******.***.*******.**黄河勘*********.******.***.***.******.************.******.***.*********.************.******.***.***.***中交*********.******.***.***.**.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中铁第*********.******.***山东轨*********.******.***北京城建勘*********.******.************.******.***北京*********.******.***天津市政*********.******.***中国兵器工业北*********.******.************.******.***中交*********.******.************.******.***黄河勘*********.******.***机械工*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件未按招标文件要求签字盖章,经评标委员会评审,其不能通过形式评审*.提出异议的渠道和方式:齐婧、杜康 ****-******** ******。联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:王韶立联系人:齐婧、杜康电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:cxy****@***.com*.其他公示内容:无。