福建福州福建建筑学校物业管理服务 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]XRD[GK]******* 二、项目名称:福建建筑学校物业管理服务 三、采购结果 合同包*(福建建筑学校物业管理服务): 废标理由:厦******所提供的电子投标文件财务状况报告(财务报告、或资信证明)中未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格性审查不合格;******所提供的电子投标文件单位授权书中未提供有效的投标人代表身份证复印件,资格性审查不合格;其余投标人的资格性审查合格。 因有效投标人数量不足三家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(福建建筑学校物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包*福建建筑学校物业管理服务:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建建筑学校 地址:福州市仓山区建新镇中店**号福建建筑学校 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**#楼三层***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑晓丽 电话:****-******** ****** ****年**月**日