福建福州录播室采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]GYG[XJ]******* 二、项目名称:录播室采购项目 三、采购结果 合同包*(录播室采购项目): 废标理由:供应商“******”未按询价通知书要求提供有效的时序电源控制器检测报告,按无效响应处理,其余两家均符合要求。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(录播室采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 连峰 评审专家: 陈华 、 赖震海 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*录播室采购项目:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福安市城北中学 地址:福安城北街道锦鸡路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市仓山区金山街道浦上大道***号福州仓山万达广场C区(原金榕南路西侧与浦上大道北侧交叉处)C*号楼**层**办公、**办公、**办公、**办公、**办公、**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林娟 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容