江苏苏州2023年度江苏省盐城市建湖县钟庄街道高标准农田建设项目一标段(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示编号:JH******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民政府钟庄街道办事处的****年度江苏省盐城市建湖县钟庄街道高标准农田建设项目一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******----投标报价*******.****** 元----项目负责人姓名沈威----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年大丰区大桥镇潘丿片高标准农田建设项目 (财政补助)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。*******机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。*******投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。*******未提供有效的企业安全生产许可证。*******机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。*苏州市******未提供类似工程业绩。*******投标人资格要求不满足招标文件要求(受到有关行政主管部门行政处罚的)。*******未提供类似工程业绩。*******机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。********项目负责人建造师证书过期。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 ******* *******.****** 元 **.****六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县人民政府钟庄街道办事处日期:****/*/*******************JH******************
查看隐藏内容