福建福州福建技师学院教职工接送班车及通勤车服务项目(三次) 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJBYX[GK]*******-* 二、项目名称:福建技师学院教职工接送班车及通勤车服务项目(三次) 三、采购结果 合同包*(福建技师学院教职工接送班车及通勤车服务项目): 废标理由:福州******提供的单位授权书项目名称与本项目不符。福******提供的单位授权书、中小企业声明函的项目名称与本项目不符。******未提供中小企业声明函及单位授权书项目名称与本项目不符。三家投标人资格审查均不通过。因有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息 合同包*(福建技师学院教职工接送班车及通勤车服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建技师学院教职工接送班车及通勤车服务项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 因有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建技师学院 地址:福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区东城边街**号恒宇国际A栋***-***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶起明 电话:*********** 福****** ****年**月**日