河北石家庄松阳河全民健身中心项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松阳河全民健身中心项目监理中标候选人公示基本信息标段(包)松阳河全民健身中心项目监理所属行业:文化、体育和娱乐业-体育所属地区:灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心开标一室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*******************河北******************合格自监理合同生效之日起至缺陷责任期满止******************D河北******************合格自监理合同生效之日起至缺陷责任期满止*******************河北******************合格自监理合同生效之日起至缺陷责任期满止中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******庞玉艳高级工程师注册监理工程师*********河北******熊真炜高级工程师注册监理工程师证书*********河北******陈建华工程师注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河北******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******新建河北省怀来县沙城中学(高中部、初中部)工程项目监理河北省怀来县沙城中学****-**-** *:**:**********河北******阜东产业园区工业平台标准化厂房建设项目监理及全过程造价一标段河北阜平经济开发区管理委员会****-**-** *:**:*********中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额/所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.**河北*********.******.***.***.******.***所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***否决投标单位及理由单位名称:河北******,评审步骤:资格后审,未通过原因:未按招标文件要求提供身份证原件扫描件。;提出异议渠道和方式招标代理机构:河北****** 联系人:杜翠亚 联系方式:***********全部投标单位河北******;河北******;河北******;河北******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:灵寿县文化广电体育和旅游局招标代理机构:河北******联系人:孙建联系人:杜翠亚地址:灵寿县地址:河北省石家庄市长安区跃进路***号卓达明郡*号楼*单元***电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml
查看隐藏内容