福建福州2024年高标准农田建设项目勘测设计服务采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]YZC[CS]******* 二、项目名称:****年高标准农田建设项目勘测设计服务采购项目 三、采购结果 合同包*(****年高标准农田建设项目勘测设计服务采购项目): 废标理由:福建省林业勘察设计院、福建******未提供中小微企业申明函,故两家资格审查未通过。 四、主要标的信息 合同包*(****年高标准农田建设项目勘测设计服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 钟勇法 评审专家: 王杨亨 、 赖震海 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年高标准农田建设项目勘测设计服务采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福建******、 福建省林业勘察设计院未按磋商文件要求提供专门面向中小企业采购的中小企业声明函,资格性审查不合格,仅福建******提供了中小企业声明函通过资格性审查,故本项目合格的供应商家数不足三家流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福安市农业农村局 地址:福安市新华中路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区梅峰路*号红鼎山人大厦*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:****-******* 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容