福建福州八一水库雨洪公园安置地西庄地块配套路工程(施工)-中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在闽清第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:八一水库雨洪公园安置地西庄地块配套路工程(施工)招标人:福******建设规模:道路全长***米,红线宽**-**米,其中:猫岭西路长***米、红线宽**-**米;西庄支路西段长***米、红线宽**米;纵向路长***米、红线宽**米。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法评标参数:K=*.**%,C=*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人投标总得分得分组成情况备注报价得分信用得分技术得分******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 何智君,注册编号:闽**************** ***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*王美琴、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**徐兴华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**赵玉国、闽***.******.***.**---中建旷博(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**梁秀红、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄国宾、闽***.******.***.**---福建省******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈育生、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准****.**刘正财, 闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**乐文宪、赣***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈敏丽、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。*****.**胡飘飘 、 赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*叶秀芳,闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**康丽真、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈斌、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张思颖,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**朱卫东 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 卢培柏、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**温伟、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**郭小华 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林金龙,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈健琪、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王曾辉,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**白帆、赣***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**涂佳星、赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**苏雄静、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈荣强、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*彭巧燕、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.* 李钦文、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**刘龙海;闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*黄开锋、闽***.******.***.**---南炬建筑工程(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**卢奕兵、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈善敏,闽***.******.***.**---皓耀时代(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**余广杰、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨国春、 闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林宝腾、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.*朱飞、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**牟晶、津***.******.***.*---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 陈集隆 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**林明峰 / 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑玉泰,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**甘紫娟、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴惠敏、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林铃铃/闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈文宁、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)***.******.***.**---上海城建市政工程(集团)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**徐高岩、沪***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王水忠、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**梁铭锋 闽***.******.***.**---福建路港(集团)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**陈广宜、闽***.******.***.**---厦门******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**汪亮亮 、 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**马鹤鸣 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴金渊、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**蓝梁枫 闽***.******.***.**---龙鼎天(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 丁振顺、闽**************** ***.******.*********完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王宏伟 宁***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈海、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄晓斌、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈锋生、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张世源,闽****************------福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**蒋义彬、闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*杨小彬、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。*****.**李翔 、 赣************ ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**颜小扬、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*王步珍、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.**余斌闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林小强、闽***.******.***南******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**朱清扬 赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈友山、闽**************** ***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林功毅、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴伯文、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**曾树强 (项目负责人姓名)闽****************(项目负责人建造师执业证书注册编号)***.******.***.**---华宇(福建)******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王爱华、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑传满、闽**************** ***.******.***.*---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄一腾,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**祝绍文、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈艺文、闽***.******.***.**---福建省三******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 刘美周,建造师执业证书注册编号 闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**高鹏、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**曾美娇、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄志潮、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张雄兰、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**熊清珊,闽***.******.***.**---福建磊鑫(集团)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**朱志强 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张明月、闽***.******.***.**---创晟(福建省)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈艳华 , 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**汤祥锋、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**柴海娟、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**徐超、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**廖天福 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林光健,闽****************------福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**唐国发 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**钟春祥、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林雄,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**龚晓扬、闽***.******.***.**---龙******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张斌、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**肖伟华、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**徐小飞,贵****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*王俞增 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**周伟,赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**应美琳、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**陈晓玲、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*杨建华、 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴明花、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**蔡开颜 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**刘俊、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林舟;闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**章一柯,浙***.******.***.**---中城******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨则清,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**李瑞群、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 吴奕青、闽***.******.***福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林云、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**韩鸿;浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**徐火丽、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张文芳、闽***.******.***.**---万厦(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**姚福强、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**伍定标,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**江桂英,闽 ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈岚蓉 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨超、赣***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**李倩、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈巍 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈丽芳、 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**蔡家胜?闽***.******.***.**---冶建鸿泰(福建)******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王璟莹,闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈道明 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黎美菊、闽***.******.***.**---厦******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**唐庆荣、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**胡龙德、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**朱鹏翔、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**郭燕华,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**兰日阳、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**叶小玲、注册编号:闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴云庭,闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**何益航、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**洪藤祥、闽***.******.***.**---中能(厦门)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**廖慧梅、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**赵炜,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**夏鹏;赣***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈维瑞、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 张春华、赣************ ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准****.*孙允成 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**邱成栋、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格****.**谢儒凯、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**李桂云、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**冯美珠 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄冬秀,粤***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林仰锏 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘旭 吉***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**谢晓宙、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑金阳 、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴海龙、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**赖兴海 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**邹强 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**邱仕华 、 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*黄云衢、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**何华鸿、闽***.******.***.**---中大(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**洪月英、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**邓升 闽***.******.***江******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.**吴烜:赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**康宁、 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张艳平,注册编号:闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.** 虞丽娟 闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林志成 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**方信群、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**谢斌斌、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林国华、 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**郭春云、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王小清:闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*黄日德、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**付振华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**何国艳 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴志海 鄂***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴永峰,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴水香 闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**苏梅香、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**孙迎迎、赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*陈容、闽 ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄淼、川***.******.***.**---中建永腾(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张小玲、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**杨龙池 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**冯珊、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**武朝锋,苏***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**胡斌,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈健、闽***.******.***.**---泉******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*黄伟杰、闽***.******.***.**---福建省长******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *****.**杜红英、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘香华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴淑熹、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘信 、 浙***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄伟腾、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**周滨、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**潘志良、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄锦财、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*刘贤河,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林丽、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林少伟、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈丹/川***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.**刘生 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘晓宇 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈建华、粤***.******.***.**---东方千禧(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴国富、闽***.******.***.**---*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不通过已标价工程量清单有关编制人员情况表,编制人未按招标文件规定提供为本单位在岗员工证明材料。未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-福******不通过已标价工程量清单有关编制人员情况表,编制人未按招标文件规定提供为本单位在岗员工证明材料。未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过已标价工程量清单有关编制人员情况表,编制人未按招标文件规定签字、盖章。未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过投标人诚信承诺函法定代表人未盖章或签字后扫描上传。未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;-其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:******选择中标候选人项目负责人:郭燕华,闽****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格投标总价:**,***,***.****类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////(*) 第二中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/(*) 第三中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福******办公地址:福建省福州市群众路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路*号榕发商务中心*号楼*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:何工、李工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区联系电话:****-********日期:****-**-**
查看隐藏内容