吉林长春某单位新文化活动中心舞台配套施工废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JJDEBE-W**** 采购项目名称:某单位新文化活动中心舞台配套施工 二、项目废标/流标的原因 合格投标供应商不足*家,本次招标废标 三、其他补充事宜 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 不合格原因 招标文件相应拒绝条款 * 长春****** 授权委托书未盖章或签字 资格性审查第*条 * 长春****** 纳税证明材料期限不满足招标文件要求 资格性审查第*条 * 吉****** 纳税证明材料不合格 资格性审查第*条 * ****** 缴纳社会保障金证明材料期限不满足招标文件要求 资格性审查第*条 审计报告为“*表*注”,不满足招标文件要求(“*表*注”) 资格性审查第*条 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:某单位院内         联系方式:孙先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:通化市******             地 址:通化市东昌区福明路***号(蓝爵国际西门门市)             联系方式:管女士****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:孙先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容