四川南平市烟草公司顺昌分公司2023年档案柜采购项目(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:环闽南招【****】第***号(招标文件编号:环闽南招【****】第***号) 二、项目名称:**********年档案柜采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省南平市政和县水北东路**-*号胜地心苑*幢***店中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 档案柜 / / / ***** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:根据****-****年度招标代理框架协议收费标准 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 **********年档案柜采购项目(二次招标)中标候选人公示本招标项目于****年*月**日**时**分在福建******(南平市延平区马坑路康兴园*号楼***)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*.项目概况项目名称:**********年档案柜采购项目(二次招标)项目编号:NPSC*********采购人:******招标代理机构:福建******项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件采购方式:公开招标 *.评标办法评标办法:综合评标法*.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 投标报价 得分 备注 第一中标候选人 ****** 详见招标文件 *****元 **.** 第二中标候选人 ****** 详见招标文件 *****元 **.** 第三中标候选人 ****** 详见招标文件 *****元 **.** *.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 顺昌县宏兴装璜部 无效投标 授权委托书未按招标文件要求经法定代表人有效授权委托,视为未实质性响应招标文件。 *.公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*.联系方式采购人:******地址: 顺昌县南北街*号联系人:申先生,联系电话:****-*******招标代理机构:福建******地址:南平市延平区马坑路康兴园*号楼***,邮政编码:****** 联系人:小叶,联系电话:****-********.注意事项投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:顺昌县南北街*号         联系方式:申先生 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省南平市延平区马坑路康兴园*号楼***             联系方式:叶女士 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:叶女士 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容