江苏南京南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程桥梁施工MLHT-SG2标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程项目编号:E****************标段名称:桥梁施工MLHT-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京机场高速公路秣陵互通改扩建工程,桥梁施工MLHT-SG*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:徐后生第二中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格*********(元)。项目负责人:马世龙第三中标候选人:江******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:吴春洋废标原因分别如下:废标单位及原因:中******第一个信封投标文件中法定代表人身份证明未按招标文件要求盖法人电子印章或电子签名章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***款第(*)条要求,未通过本项目形式评审与响应性评审。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***无锡******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.*****.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***南京南部路桥建设(集团)有限公司业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.***技术能力***.******.***.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***.***施工方案***.******.***.****履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.*********业绩***.******.***.******.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.***施工方案***.******.***.***.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.****技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.*****.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.****施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***中******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***中******业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***江******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.***中******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.*****质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.*********业绩***.******.***.*****.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***施工组织***.******.***.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.****技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*********业绩***.******.***.******.**项目经理任职资格与业绩***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*********业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.****.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.***江苏******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.****拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.****.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.***施工组织***.******.***.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***南******业绩***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.***拟投入主要技术人员***.******.***.***.***技术能力***.******.***.***.******.***.***施工环保、扬尘控制、文明施工、品质工程、平安工地***.******.***.***.******.***施工方案***.******.***.***.***履约信誉****************项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱科长联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**