云南昆明嵩明县2023年县城建成区“口袋公园”建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嵩明县****年县城建成区“口袋公园”建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: 嵩明县****年县城建成区“口袋公园”建设项目 标段编号: GC********************* 标段名称: 嵩明县****年县城建成区“口袋公园”建设项目 招标人: 嵩明县城市管理局 招标人地址: 嵩明县北街嵩明老年大学*号楼 招标联系人: 王志成 联系电话: *********** 招标代理: 云南****** 招标代理地址: 云南省昆明市嵩明县嵩阳街道黄龙街北延长线银杏人家五期***栋*号临街商铺 招标代理联系人: 赵剑波 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 市政工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ***.****** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.****** 监督部门及联系方式: 嵩明县政务服务管理局(****-********) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 废标情况:云南******,未提供满足招标文件要求的财务报表(**和**年的所有者权益变动表)。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 嵩明县政务服务管理局(****-********)。 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 义常财 项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师(市政公用工程),注册编号:云****************;安全生产考核合格证书,证书编号:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: 项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑业企业资质_施工总承包_市政公用工程施工总承包_三级 信誉要求: 提供信誉截图资料满足招标文件要求。 企业类似业绩: *.腾冲恒达自在山居旅游综合体一期二批次室外管网及道路、景观绿化工程;*.阳宗海南岸湿地违法用地整改(第二阶段)施工招标。 安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,编号:(云)JZ安许证字[****]******。 第二中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 何怡颖 项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师(市政公用工程),注册编号:云****************;安全生产考核合格证书,证书编号:云建安 B(****)*******-** 项目负责人业绩: 项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑业企业资质_施工总承包_市政公用工程施工总承包_三级 信誉要求: 提供信誉截图资料满足招标文件要求。 企业类似业绩: *.嵩明县城区****年绿化美化景观提升项目 安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,编号:(云)JZ安许证字[****]******。 第三中标候选人: 云南****** 单位代码: *****************K 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 明飞利 项目负责人相关证书名称和编号: 二级注册建造师(市政公用工程),注册编号:云 ****************;安全生产考核合格证书,证书编号:云建安 B(****)******* 项目负责人业绩: 项目负责人业绩无要求。 工期(交货期): **日历天 质量: 符合国家、地方及行业现行工程建设强制性标准、相关质量验收标准及规范的要求,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑业企业资质_施工总承包_市政公用工程施工总承包_三级 信誉要求: 提供信誉截图资料满足招标文件要求。 企业类似业绩: *.军旅文化园项目第*标段;*.德宏州林业科学院研究所珍贵树种种质资源库建设项目(第一合同包)二次招标。 安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,编号:(云)JZ安许证字[****]******。 附件: 序号 文件名 创建时间 *评标结果公示.pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
查看隐藏内容