江苏南京江苏省东台中等专业学校消防改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省东台中等专业学校的江苏省东台中等专业学校消防改造工程的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:*、中标人名称:****** 中标价:*******.**元 *、评审专家名单:侯爱华、池林芳、唐小军*、各投标人评审情况表序号投标单位报价(元)报价得分其他得分合计**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**评标基准价*******.**价格权重**%*、无效标情况:江苏******未按招标文件要求提供有效的项目负责人证书。本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。江苏省东台中等专业学校二〇二三年八月一日***.******.***