广东广州广州市第七十五中学(使用单位广州市天河区智谷第一实验学校)信息化建设项目采购失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:****-***Z******** 原公告的采购项目名称:广州市第七十五中学(使用单位广州市天河区智谷第一实验学校)信息化建设项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(天河智谷实验学校信息化建设): 更正事项:采购结果 更正原因: 项目预算经费经财政部门评审后低于中标价,财审金额与中标金额出入较大,经中标人核实无法按财审金额履行执行合同内容 更正内容: 原公告的合同包*(天河智谷实验学校信息化建设)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目预算经费经财政部门评审后低于中标价,财审金额与中标金额出入较大,经中标人核实无法按财审金额履行执行合同内容。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 广州市第七十五中学 地址:广州市天河区燕成路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广东省广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼****室 联系方式:***-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:曾先生 电话:***-********-*** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容