福建福州某部队场地建设项目中标候选人公示(招标项目编号:2023-JLDXBU-G1003)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某部队场地建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:某部队场地建设项目项目编号:****-JLDXBU-G****项目联系方式:项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺项目联系电话:****-********-***采购单位联系方式:采购单位:某部采购单位地址:福州市采购单位联系方式:徐先生****-********代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:张岩、杨敏敏、张博艺****-********-***代理机构地址: 福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元一、采购项目内容某部队场地建设项目中标候选人公示(招标项目编号:****-JLDXBU-G****)(一)招标项目名称:某部队场地建设项目招标项目编号:****-JLDXBU-G****(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:某部招标人地址:福州市电话:****-********联系人:徐先生(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号金龙大厦**层A区单元项目联系人:张岩、杨敏敏、张博艺         联系电话:****-********-***传真:****-********E-mail: zhixin***@***.com公司网址:http://***.******.***(四)被确定为废标的投标人及理由: 合同包 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 * 福建****** 未提供《施工企业安全生产许可证》,不满足招标文件“第*章 评标办法和标准”中的“第*节 评标办法和标准”中的第“*.资格文件评审办法和标准”项“*.*.” / (五)中标候选人情况: 中标候选人名称 评审内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 ****** ****** 杰垲(福州)****** 投标总报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 任舒圆 陈德贤 林继铃 施工工期(日历天) 总工期为**个日历天 工程质量 符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准 备注: 以上评标结果现予以公示,公示期自本公示发布之日起至****年**月**日下午**:**。对评标结果有异议者,应当在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.******* 万元(人民币)
查看隐藏内容