福建福州某单位车辆升级改造流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJCK-W**** 采购项目名称:某单位车辆升级改造 二、项目废标/流标的原因 ******、福建******未按照谈判文件规定提供有效的会计师事务所出具的近*年审计报告。其余供应商资格性审查均通过。因本项目有效投标人不足*家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省泉州市         联系方式:徐先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪广场*层)             联系方式:陈郑晰、王小洲、庄子薰****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈郑晰、王小洲、庄子薰 电 话:  ****-********
查看隐藏内容