甘肃白银靖远县人民医院体外冲击波等设备采购项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

靖远县人民医院体外冲击波等设备采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC***** 采购项目名称:靖远县人民医院体外冲击波等设备采购项目 二、项目终止的原因 本项目共 * 家供应商参与投标,其中威高 (山东) ******供货期不符合招标文件要求,******授权委托书未按招标文件规定的格式填写相关内容,两家供应商均未通过符合性审查。根据中华人民共和国政府采购法第三十六条( 符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:靖远县人民医院 地 址:甘肃省靖远县乌兰镇新城村**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:甘肃****** 地 址:甘肃省白银市银西产业园深圳路**号-**幢商业楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宋桂宪 电 话:***********
查看隐藏内容