浙江台州[泽国镇]泽国镇丹山村绿道工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[泽国镇]泽国镇丹山村绿道工程 中标公示微信扫一扫,分享朋友圈泽国镇丹山村绿道工程于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称泽国镇丹山村绿道工程招标人温岭市泽国镇丹山村股份经济合作社代理机构******代理人员金笑笑招标方式公开招标公示时间****年*月*日至****年*月*日异议受理单位温岭市泽国镇丹山村股份经济合作社联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人投标报价(元)工期(日历天)项目负责人(项目经理)***************高亚波***************连春方无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*台州市挚林******未提供支付保单费用的相关支付凭证根据招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条规定*台州市******项目负责人类别(专业)不符合要求根据招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条规定*******诚信投标承诺书不符合要求根据招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条规定*温******未提供基本账户开户许可证根据招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条规定*******投标报价超出最高投标限价根据招标文件第三章评标办法第***.******.***.*条规定附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/tzcms/zbggwlxqtjy/******.htm