安徽合肥金寨邮政三级物流体系县级公共配送中心建设项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金寨邮政三级物流体系县级公共配送中心建设项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨邮政三级物流体系县级公共配送中心建设项目(二次)中标候选人公示项目名称金寨邮政三级物流体系县级公共配送中心建设项目(二次)项目编号E***************标段名称金寨邮政三级物流体系县级公共配送中心建设项目(二次)标段编号E******************招************最高限价********.**元代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市包河区屯溪路***号院内**号楼*楼、*楼 联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法区间综合评价法开标时间****年**月**日**时**分工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因资格审查不通过:投标文件中未提供投标保证金相关证明材料第一中标候选人名 称安******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包壹级地 址安徽省六安市舒城县万佛湖镇投标报价(元)/费率(%)壹仟伍佰伍拾玖万壹仟玖佰柒拾捌元贰角贰分(?********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)李殊佳资格证书名称及编号一级建造师皖****************项目技术负责人杨建质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩寿县大顺镇余埠村秦大郢居民迁建安置点项目技术负责人获奖/技术负责人业绩春秋乡文翁研学小镇游客服务中心项目企业获奖/企业业绩春秋乡文翁研学小镇游客服务中心项目第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包壹级地 址安徽省六安市金安区望城街道枫林路*号华野大厦**楼投标报价(元)/费率(%)壹仟伍佰柒拾肆万柒仟零叁拾陆元伍角陆分(?********.**)项目负责人(项目经理/项目总监)张伦祥资格证书名称及编号一级建造师皖****************项目技术负责人黄方军质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩振兴山河赋 *#~**#楼、代建街道、派出所及相应楼栋地下车库工程技术负责人获奖/技术负责人业绩安徽华野总部经济楼工程企业获奖/企业业绩安徽华野总部经济楼工程第三中标候选人名 ******响应招标文件的资格能力建筑工程施工总承包壹级地 址安徽省六安市裕安区小华山街道振兴金融大厦**楼投标报价(元)/费率(%)壹仟伍佰柒拾玖万捌仟柒佰贰拾贰元陆角捌分(?********.**)项目负责人(项目经理/项目总监)刘剑锋资格证书名称及编号一级建造师皖****************项目技术负责人卢兴保质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩六安集中示范园区城镇化建设PPP项目梅山北路幼儿园及皋城幼儿园工程技术负责人获奖/技术负责人业绩振兴江山赋辰熙**#、**#楼企业获奖/企业业绩六安集中示范园区城镇化建设PPP项目梅山北路幼儿园及皋城幼儿园工程公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股,联系人:张主任,联系电话:****-*******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 异议联系人:************ 异议联系电话:崔主任 ****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。 联系人:张主任,联系电话:****-*******。 投诉详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容