福建龙岩漳平S219线路面修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:漳平S***线路面修复工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)                                                      招标编号:E*******************     本项目于****年**月**日上午**时**分,在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心(漳平市桂林街道桂北路**号二楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:龙岩市漳平公路事业发展中心 招标人联系电话:卢先生 ****-******* 招标人联系地址:漳平市菁城街道西环路**号 项目名称:漳平S***线路面修复工程 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并由招标人依法从评审合格的投标人中推荐一名中标候选人,评审结果如下:中标候选人单位名称施工工期投标报价质量要求项目负责人********日历天*******元合格邱灿(注册证号:闽****************)三、被确定为无效标的投标人名称及原因:******在第三章评标办法第***.******.***项、***.******.***项形式评审与响应性评审标准(**)投标文件对招标文件的实质性要求和条件未做出响应(未按招标文件要求提供安全员证书),否决其投标。 四、评标委员会成员名单:王新蕉(组长)、黄李培、黄光峰。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 六、监督单位:龙岩市公路事业发展中心 ****-******* 龙岩市漳平公路事业发展中心 ****** ****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容