福建龙岩邦山路(岩南路-高坎快速通道)道路工程(桩号 K0+770-K1+134.479)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:邦山路(岩南路-高坎快速通道)道路工程(桩号 K*+***-K*+***.***)中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月*日在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建省龙岩市****** 地址:龙岩市南环西路**号建设大厦三楼 联系人:吴煊祥电话:*********** 二、招标项目名称:邦山路(岩南路-高坎快速通道)道路工程(桩号 K*+***-K*+***.***)。 三、开标后撤销投标的投标人名称:******、福******、福******、福******。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据************商务文件的投标报价和工期未按招标文件规定填写,根据招标文件商务文件评审标准“***.******.***投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;***.******.***投标函中载明的工期(包括各关键点工期)超过招标文件要求的、工程质量低于招标文件要求的;”视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标。六、推荐的中标候选人名单及其排序: 第一中标候选人名称:******; 七、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号 项目负责人:李豪情,建造师注册编号:闽****************; 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准等 投标报价:*******元;工期:总工期为***个日历天;其中各关键节点的工期要求为**月**日前完成路面工程,主车道通车; 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 九、评标委员会成员名单:陈金训、刘启锋、苏国华、游勇、吴儒竹。 十、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日。招标人:福建省龙岩市****** 招标代理机构:龙岩城发****** ****年*月*日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容