浙江金华宝掌大道(纵三路北)提升建设工程(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宝掌大道(纵三路北)提升建设工程(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:金华市公共资源交易网原文链接地址宝掌大道(纵三路北)提升建设工程(第二次)中标候选人公示招标项目编号: A********************** 开标时间: ****年*月*日 公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 中标候选人 投标报价/下浮数/收费比例 质量 要求 项目负责人 证书类型 证书编号 工期 评标结果 浙江省****** ******** 合格 何晓成 二级注册建造师(市政公用工程专业) 浙**************** ***日历天 通过 ****** ******** 合格 朱育人 二级注册建造师(市政公用工程专业) 浙**************** ***日历天 通过 ****** ******** 合格 张小萍 二级注册建造师(市政公用工程专业) 浙**************** ***日历天 通过 ****** ******** 合格 许金溪 二级注册建造师(市政公用工程专业) 浙**************** ***日历天 通过 ****** ******** 合格 朱妍 一级注册建造师(市政公用工程专业) 浙**************** ***日历天 通过 (排名不分先后) 资格条件对业绩的要求 无 评标办法对业绩的评审要求 无 中标候选人项目负责人获奖业绩: 中标候选人 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求 提交证明材料 在投标文件的位置 评标结果 / / / / / / / / 否决投标的原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 浙江****** 未提供企业银行基本账户开户许可证复印件或基本存款账户信息资料 否决情形 B*.** 条规定 经询问核实 * ****** 暗标未采用白底A*纸封面 否决情形 B*.**条规定 经询问核实 定标申请资料递交截止时间:****年*月*日**时**分(集中接收时间为截止时间前**分钟)。定标会议时间:同定标申请资料递交截止时间。定标申请资料递交地点为:金华市公共资源交易中心浦江县分中心一楼投标文件递交处。本公示自即日起****年*月*日止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内按规定向浦江县住房和城乡建设局(行政部门)投诉。招标人:浙江浦江汇****** 电话:***********投诉受理单位:浦江县住房和城乡建设局 电话:****-********招标人(盖章)****年*月*日
查看隐藏内容