黑龙江哈尔滨黑龙江省苇河林业局有限公司林场所环境整治基础设施建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黑******林场所环境整治基础设施建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址黑******林场所环境整治基础设施建设项目 中标候选人和定标结果公示 (招标编号:SG****G******) 黑******林场所环境整治基础设施建设项目于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标(哈尔滨市南岗区中山路***号市民大厦),于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下: 一、项目名称:黑******林场所环境整治基础设施建设项目 二、招标人:黑****** 三、代理机构:中资国际****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:采用票决定标法 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):黑******、黑龙******、黑******、五******。 被否决投标的情况:投标人哈******未按照招标文件要求递交电子版投标文件,根据招标文件“第二章投标人须知第**.*的规定及第三章附件*否决投标条件 B** 规定”,经资格审查委员会决定予以废标。 七、定标情况 根据招标文件规定的定标办法,经定标委员会定标,确定以下投标人为本项目预中标人: 预中标单位名称:五****** 投标报价:********.**元 计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共**日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行) 质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 资质等级:市政公用工程施工总承包三级 项目经理:王成彦 身份证号:****************** 注册编号:黑**************** 业绩:无 八、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日。 九、本次定标监督小组名单:杨英伟、孙忠和、聂芳。    以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 十、联系方式 本项目招标投标监督部门:尚志市建设工程招投标管理办公室 招 标 人:黑****** 地 址:尚志市苇林一里地 联 系 人:王先生 电 话:****-******** 招标代理机构:中资国际****** 地址:哈尔滨市南岗区汉水路**-*号 邮编:****** 联系人:张影 电话:****-******** 电子邮箱:******
查看隐藏内容