江苏南京沭阳县高墟丽居保障性安居工程监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沭阳县高墟丽居保障性安居工程监理评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沭阳******的沭阳县高墟丽居保障性安居工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称无锡******投标报价(%)*.******项目负责人力天鸽中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(%)*.******项目负责人李立进中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称中晟全******投标报价(%)*.******项目负责人刘刚中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程*材料**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南京天京建筑工程监理事务所投标人拟派的项目负责人未提供社保证明*******监理机构其他人员配备不满足招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.***.******.***临沂市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***首盛*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川省*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***新*********.******.***.***.******.***盐城*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中佳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***中昱*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***重庆*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江西同济*********.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****昆*********.******.***.***.******.***.****临沂市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****首盛*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川省*********.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****四川*********.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.***.****新*********.******.***.***.******.***.****盐城*********.******.***.***.******.***.****扬*********.******.***.***.******.***.****英泰克工程顾问(上海)有限公司***.******.***.***.******.***.****枣*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中佳*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.***.****中昱*********.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.****重庆*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:无锡*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏沭阳******日期:****-**-**附件:*d*c**bc-*f**-****-adf*-***ca*****ef区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: