安徽合肥东至县舜城新区育才培训学校外墙真石漆专业分包项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称东至县舜城新区育才培训学校外墙真石漆专业分包项目项目编号ADZBGC-JS********招******招标人代表及联系电话陈工****-*******招标方式公开招标开标时间****年*月*日上午*时**分公示时间****年*月*日至****年*月*日第一中标候选人单位名称****** 投标报价*******.**元 得分***分 工期接招标人通知后**日内完成单项工程 质量合格项目经理( 汪园园,建筑工程专业一级建造师,注册证书编号:皖**************** )响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级 第二中标候选人单位名称****** 投标报价*******.**元得分***分工期接招标人通知后**日内完成单项工程质量合格项目经理(李康,建筑工程专业二级建造师,注册证书编号:皖************ )响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级第三中标候选人单位名称安徽******投标报价*******.**元得分***分工期接招标人通知后**日内完成单项工程质量合格项目经理( 余星,建筑工程专业二级建造师,注册证书编号:皖************)响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级其它公示事项评标基准价:*******.** 元。否决投标情况:*、******投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。*、******投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。*、安徽******法定代表人身份证明和授权委托书日期错误。*、******答疑回执格式不符合要求。*、池州市******投标函中工期未响应招标文件要求。*、******授权委托书中代理人未签字或盖章。*、******投标文件中工程量清单报价不符合招标文件要求。*******投标文件资格审查卷封面日期错误。联系方式招标人:****** 联系人:陈工联系电话:****-******* 招标代理机构:安****** 联系人:王玲丽联系电话:*********** 邮箱:*********@qq.com中标通知书领取电话:***********异议与投诉若投标人对上述结果有异议,须向招标人或招标代理机构提出异议(加盖公章)。
查看隐藏内容