湖北武汉宜城市小河法庭综合楼推倒重建项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜城市小河法庭综合楼推倒重建项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址宜城市小河法庭综合楼推倒重建项目 中标候选人公示标段(包)编号:XYYC-JSGC******FJ-********* 一、招标概况 宜城市小河法庭综合楼推倒重建项目于****年*月**日在湖北公共资源交易电子服务系、襄阳市公共资源交易网、宜城市公共资源交易信息网、湖北省政府采购网上发布。发布招标公告,****年*月**日*时**分在宜城市公共资源交易中心二开标室 开标,并于****年*月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,宜城市小河法庭综合楼推倒重建项目已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北腾崛建设工程有限 公司湖北富竹环境工程有限 公司湖北捷东辰建设有限公 司投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求 。合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求。合格,符合现行质量验收规范和标准及施工图纸要求 。履约期限(天)***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)建筑工程施工总承包叁级 D*********建筑工程施工总承包贰级 D*********建筑工程施工总承包叁级 D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:张斌 建筑专业二级注册建造师:鄂************ 安全考核合格证:鄂建安B(****)*******项目经理:殷艳霞 建筑专业二级注册建造师:鄂 ************ 安全考核合格证:鄂建安B(****)*******项目经理:蒋守振 建筑专业二级注册建造师:鄂************ 安全考核合格证:鄂建安B(****)*******技术负责人:纪伟 职称:工程师 专业:建筑工程 编号:C*********技术负责人:陆邵敏 职称:工程师 专业:建筑工程 编号:B*****************技术负责人:周辉政 职称:工程师 专业:建筑工程 编号:XY********施工员:赵玉龙 施工员岗位证:*******************施工员:吴钰萍 施工员岗位证:*******************施工员:黄辉 施工员岗位证:*******************质量员:冯敏 质量员岗位证:*******************质量员:张巧慧 质量员岗位证:*******************质量员:蒋兰侠 质量员岗位证:*******************安全员:王萍 安全考核合格证:鄂建安C*(****)*******安全员:覃源 安全考核合格证:鄂建安C*(****)*******安全员:韩青华 安全考核合格证:鄂建安C*(****)*******材料员:熊伟 材料员岗位证:*******************材料员:郑山山 材料员岗位证:*******************材料员:蒋守营 材料员岗位证:*******************资料员:陈瑶 资料员岗位证:*******************资料员:卢婷婷 资料员岗位证:*******************资料员:孟蓓 资料员岗位证:*******************业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注******米庄镇米芾文化展示中 心综合改造项目工程***.**王进****平方米襄州区石桥镇中心幼儿园教学楼拆除重建***.**杨立****平方米郧阳区茶店镇初级中学新建运动场及维修改造教师周转宿舍项目***.**程聪****平方米******广水市妇幼保健院发热门诊工程***.******刘成广水市应山街道办事处渡蚁桥学校新建*号教学楼工程***.******刘成****平方米新建广水市育禾幼儿园项目***.****刘******汉文化产业园N* 商业****.***唐帅评标情况评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在宜城市公共资源交易中心第二 评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:****** 招标单位经办人:张主任代理机构工作人员:章三星、张勇杰、杨宇飞、刘楚雄评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排序湖北腾崛建设工程有限 公司***.******.***.***.******.***湖北富竹环境工程有限 公司***.******.***.***.******.***湖北捷东辰建设有限公 司***.******.***.***.******.***武汉新冠金建设工程有 限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北佳卓建设工程有限 公司***.******.***.***.******.***湖北鹏洲建筑工程有限 公司***.******.***.***.******.***湖北龙腾华业建设工程 有限公司***.******.***.***.******.***湖北盛鸿建设工程有限 公司***.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据湖******业绩为生产车间,不属公共建筑,不符合招标文件第二章第 ***.******.***项规定******业绩为生产车间,不属公共建筑,不符合招标文件第二章第 ***.******.***项规定******业绩为工业厂房,不符合招标文件第二章第***.******.***项规定******业绩没有提供证明材料,不符合招标文件第二章第***.******.***项规定三、公示时间   公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式 (*)招标人: 宜城市人民法院 地址: 宜城市发展大道 * 号 联系人:张主任 电话:*********** (*)代理机构:湖北正源****** 地址:襄阳市樊城区红光路玉龙湾天骄广场 * 号楼 ** 楼 联系人:章三星 电话:*********** (*)行业主管部门:住房和城乡建设局 地址:宜城市振兴大道 *** 号 联系人:监管科 电话:****-*******
查看隐藏内容