福建福州福州市轨道交通2号线东延线一期工程及6号线东调段工程水土保持监测项目询价失败公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目概况项目名称:福州市轨道交通*号线东延线一期及*号线东调段工程水土保持监测项目采购编号:榕地铁二六延采*******采购人:福州******、福州******采购方式:公开询价*.询价失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)(  )*.* 在规定时间内提交报价文件的报价人少于*个本项目报价文件提交截止时间为   年  月  日  时,至提交截止时提交报价文件的报价人少于*个。(√)*.*所有报价文件均被询价小组作无效报价处理本项目于****年*月**日**:**时在福州市晋安区鼓山镇鼓山车辆段*号综合楼*层***室开标,经询价小组评审,所有报价文件均被作无效报价处理。询价小组成员名单及评审办法询价小组成员:方惠钦、陈朝栩、张剑文评审办法:采用经评审的含税总价最低法确认成交人 被确定为无效报价的报价人名称及原因序号报价人名称被确定为无效报价的原因*南平禾泽******报价人拟投入的项目负责人业绩证明材料不符合询价文件要求。*福建******报价人拟投入的项目负责人专业技术职称不符合询价文件要求;报价人提供的承诺书及与报价人存在关联关系的企业情况说明函的法定代表人及授权代理人未按询价文件要求签署。*福建丰霈塬环保******报价人拟投入的项目负责人业绩证明材料不符合询价文件要求。*福建******报价人未按询价文件要求提供自询价公告发布之日起前*年内独立完成的水土保持监测项目业绩。*福建八闽******报价人拟投入的项目负责人业绩证明材料不符合询价文件要求。*福******报价人未按询价文件要求提供自询价公告发布之日起前*年内独立完成的水土保持监测项目业绩;报价人拟投入的项目负责人业绩证明材料不符合询价文件要求。*******报价人拟投入的项目负责人专业技术职称不符合询价文件要求。(  )*.*其他原因                                 *.公示时间公示期为****年*月*日至****年*月*日。*.联系方式采购人:福州******、福州******联系人:陈先生联系电话:***********联系地址:福州市晋安区鼓山镇鼓山车辆段*号综合楼*层报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。监督部门:福州******、福州******综合部联系地址:福州市晋安区鼓山镇鼓山车辆段*号综合楼*层联系电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容