广西南宁三塘体育训练比赛基地专变新建高压外线接入工程 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三塘体育训练比赛基地专变新建高压外线接入工程 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称三塘体育训练比赛基地专变新建高压外线接入工程招标项目编号E**********************招标人南宁******建设单位南宁******代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构南宁市建昶建设******结构类型及规模新建**kV交联聚乙烯电缆 YJV**-*.*/**kV-*****共*****米;新建**kV交联聚乙烯电缆 YJV**-*.*/**kV-*****共****米;新建**kV交联聚乙烯电缆 YJV**-*.*/**kV-*****共***米;新建**kV户外开闭所(五间隔,三遥型 )*台。开标时间****年**月**日开标地点C*开标室(工程类)(约容纳**人)公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月*日预中标人******(非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质输变电工程专业承包三级投标总价********.****元工期**日历天质量等级合格项目经理梁丽娟,注册编号:桂****************,身份证号:*****************X专职安全生产管理人员周军安****************** 梁培金****************** 骆明赢*****************X投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:******数据中心一期一阶段机电工程外市电单项工程、高低压系统单项工程EPC总承包工程 企业诚信综合评价分:*.**分第二中标候选人单位名称广西******单位资质输变电工程专业承包三级投标总价********.****元工期**日历天质量等级合格项目经理李晓辉,注册编号:桂****************,身份证号:******************专职安全生产管理人员朱琨****************** 韦苹****************** 胡玉兰******************投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:容县汇丰名城商住小区工程项目强电安装工程 企业诚信综合评价分:*.**分第三中标候选人单位名称******单位资质输变电工程专业承包三级投标总价********.****元工期**日历天质量等级合格项目经理李平生,注册编号:桂****************,身份证号:******************专职安全生产管理人员秦艳梅****************** 凌华铭****************** 农蕙霞******************投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)投标所用企业业绩:大唐盛世三期项目一户一表、专变及商业变供配电工程 企业诚信综合评价分:*.**分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据投标人名称:******、******、******三家单位被否决投标。 依据:招标文件否决投标条件B*.* 在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】;资格后审总分未达到**分。其他公示内容(如有)无公示媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、全国公共资源交易平台(广西?南宁)http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn上发布)。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁市住房和城乡建设局招标科投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。*. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。*. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》
查看隐藏内容