辽宁沈阳兴隆台学校等五所学校维修改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 兴隆台学校等五所学校维修改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 兴隆台学校等五所学校维修改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 兴隆台学校等五所学校维修改造工程施工 建设单位 沈阳市沈北新区教育局 填报单位 辽宁中成****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 兴隆台学校位于兴隆台街道兴鲜村,新城子街第一小学北校区位于沈北新区贵州路 ** 号,沈阳大学虎石台附属第二小学南校区位于沈北新区蒲松路 ** 号,沈阳大学虎石台附属第二实验小学北校区位于虎石台兴虎街建设路 ** 号,新城子街第二小学北校区位于沈北新区青州路 ** 号。 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 张瑜 刘波 石建华 注册资格 建筑工程专业注册建造师二级 建筑工程专业注册建造师二级 建筑工程专业注册建造师二级 证书编号 辽*************** 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.铁西区****-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑*标段 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目-施工**标段 *.****-****年东港市兴隆农场、五四农场、龙王庙镇(水田)高标准农田建设项目 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(一)—建筑**标段 *.勋望小学燕塞湖校区教学楼专用教室及功能教室装修工程施工 *.****年和平区学校维修改造工程施工三标段 *.****年沈阳市大东区老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.****年沈阳市暖房工程(非财税独立区)十标段 *.沈阳市浑南区中心敬老院*号楼翻建工程室内装饰工程施工 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中屹(辽宁)****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标暗标 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】