江苏苏州邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及9个新建乡镇污水厂设备采购4标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及*个新建乡镇污水厂设备采购*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人******安徽************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人廖康维侯展昭陈克功企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、临泉县乡镇污水处理厂及配套管网工程二期PPP项目鲖城工业园区污水处理厂除臭设备采购(*******.**元) *、晋州市城市污水处理厂提升改造工程(*******.**元) *、泰安市第一二污水处理厂提标改造项目(*******.**元)*、景德镇市富祥生物医药交兴用基础设施建设项目(********.**元)*、异味除臭系统(*******.**元) *、异味收集和喷漆房及废气治理专有设备采购(*******.**元)项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据********、资质不符合招标文件要求;*、无类似工程业绩;*、未缴纳投标保证金。*江******业绩不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件[http://***.******.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=***f*c*c-****-**e*-bd**-******ef***f]五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:中******,电话:***********。投诉:******,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容