江苏南京邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及9个新建乡镇污水厂设备采购2标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,邳州市城镇污水处理设施全覆盖建设工程PPP项目东湖及*个新建乡镇污水厂设备采购*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胡杰赵继春胡彦明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、徐州市三八河污水处理厂三期改扩建工程设备采购五标段(*******.**元) *、新民市污水处理厂二期工程项目(*******.**元) *、兴化第一水厂PLC 及自控安全防范系统设备工程项目(*******.*元)*、常州******排水管理信息化监管平台 (一期)(********.**元) *、苏州高新区智慧水务系统项目(*******.**元) *、苏州昆山花桥镇截污提升泵站远程自动化监管与污水主干管液位监测系统项目(****年)(*******.**元)*、新沟河延伸拓浚常州市水系调整及影响工程澡港河泵站扩容工程自动化设备采购与安装(*******.**元) *、通吕运河水利枢纽工程自动化设备采购与安装(*******.**元)项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据********、资质不符合招标文件要求;*、无类似工程业绩;*、未缴纳投标保证金。*五度智能科技(徐州)有限公司*、资质不符合招标文件要求;*、未缴纳投标保证金。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件[http://***.******.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=fa******-****-****-bbf*-*f**cd***d*c]五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:中******,电话:***********。投诉:******,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容