甘肃兰州兰州市口腔医院异地新建项目10KV配电工程(重新招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兰州市口腔医院异地新建项目**KV配电工程(重新招标)中标候选人公示盖章(******、监督部门) 发布日期:****年*月*日 项目及标段名称兰州市口腔医院异地新建项目**KV配电工程(重新招标)交易编号E****************招标人兰州市口腔医院招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月*日**时**分开标地点兰州市公共资源交易中心三楼第六开标厅公示开始时间****年*月*日公示结束时间****年*月* 日中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资质证号/*******电力工程施工总承包叁级**.******邓发云甘************秦立杰*******杨国伟甘建安C*(****)**************电力工程施工总承包叁级**.******杭新宇甘 ************李军喜甘职高资字:No.******* 号张宗禹甘建安C*(****)**************电力工程施工总承包贰级**.******马斌甘************梁艳**************张桐玮甘建安C*(****)*******废标情况******(工程量清单存在漏项、错项、增项)甘肃******(未按招标文件要求提供****年财务审计报告)质量合格工期**天备注:投标人对以上评标结果如有异议,应在公示期内,以书面形式向行业监管部门投诉。受理部门:兰州市建设工程招标投标中心联系电话:****-*******竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/********-****-****-****-*****e*****b.html
查看隐藏内容