江苏南京柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)-A11号楼施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区柘汪镇四湖村村民委员会的柘汪镇望海佳苑农民集中居住区(一期)-A**号楼施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人刘立强企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人周乐雨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称盐******投标报价(元)********.**项目负责人姜源龙企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金*******未按招标文件要求提交投标保证金*******未按招标文件要求提交投标保证金*******未按招标文件要求提交投标保证金*******未按招标文件要求提交投标保证金*******授权委托书委托期限不符合招标文件要求*******未按招标文件要求提交投标保证金*******未提供投标品牌确定表*上海贝******未按招标文件要求提交投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**盐******--------------------**盐******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审其他评审施工组织设计投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法三:G*:**%;G*:**%;方法一;K:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市赣榆区柘汪镇四湖村村民委员会日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容