浙江嘉兴王江泾污水零直排工程—长虹新村南区区块中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

王江泾污水零直排工程—长虹新村南区区块中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址王江泾污水零直排工程—长虹新村南区区块中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-*****-**-**-******工程名称王江泾污水零直排工程—长虹新村南区区块招标人嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府招标代理机构嘉兴市******工程规模本项目涉及长虹新村南区区块的改造,主要内容为:雨水管、雨水篦子、雨水检查井、污水管、污水检查井、沉淀池、隔油池、化粪池、绿化工程、雨水泵站提升、化粪池清掏及提升等配套工程。详见工程量清单及图纸。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包三级项目经理(负责人)黄金斗项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程注册二级建造师 浙****************工期***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)南京******项目经理未按招标文件要求到******投标人使用的计价软件电子加密锁与登记******投标报价高于最高投标******项目经理未按招标文件要求到场。开标时间****-**-** **:**嘉兴市秀洲区王江泾镇人民政府公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容