河北石家庄威县贺钊镇雪塔中心小学、贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工一标段:威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼建设中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威县贺钊镇雪塔中心小学、贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工一标段:威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼建设中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:威县贺钊镇雪塔中心小学、贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工招标项目编号:I*******************公示名称:威县贺钊镇雪塔中心小学、贺钊中心小学宿舍楼建设项目施工一标段:威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼建设中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:一标段:威县贺钊镇贺钊中心小学宿舍楼建设 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:邢台市-威县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:威县公共资源交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 河北****** 暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元;总价:*******.**元; 元 人民币 合格 工期:***日历天; * 邢台市****** 暂列金额:*.**元;专业工程暂估价:*.**元;安全文明施工费:******.**元;总价:*******.**元; 元 人民币 合格 工期:***日历天; * ****** 暂列金额:*元;专业工程暂估价:*元;安全文明施工费:******.**元;总价:*******.**元; 元 人民币 合格 工期:***日历天; *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 河北****** 王俊越 工程师 二级注册建造师 冀************ * 邢台市****** 何翠芝 / 二级注册建造师 冀 ************ * ****** 周振利 工程师 二级注册建造师 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * 河北****** 符合招标文件要求 * 邢台市****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** ** **.** ** ** **.* * 邢台市****** ** **.** **.* ** **.* * 邢台市****** ** **.** ** ** **.* * 邢台市****** / / / / / * ****** **.* **.** ** **.* **.* * ****** / / / / / * ****** / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 河北****** ** **.** ** ** **.* * 邢台市****** ** ** **.* ** **.* * 邢台市****** ** **.* **.* **.* **.* * 邢台市****** / / / / / * ****** ** **.** ** **.* **.* * ****** / / / / / * ****** / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * 河北****** **.** **.** * 邢台市****** **.* **.** * 邢台市****** **.** **.** * 邢台市****** / / * ****** ** **.** * ****** / / * ****** / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * 邢台市****** 项目管理机构人员未提供养老保险证明 * ****** 工程量清单不符合招标文件***.******.***条要求 * ****** 项目经理未提供养老保险证明 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北****** 招标代理地址:河北省石家庄市桥西区西城国际C座***室 联系人:张殷斯娜 电话:***********联系方式招标人:威县教育局 招标代理机构:河北****** 地址:威县光明路教师发展中心 地址:河北省石家庄市桥西区西城国际C座 联系人:李伟 联系人:张殷斯娜、常艳伟 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
查看隐藏内容