青海海南贵德县城污水管网改造项目标段二.中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵德县城污水管网改造项目标段二.中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址贵德县城污水管网改造项目标段二.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
贵德县住房和城乡建设局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海南州公共******.海南州开标室一公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:刘得强证书编号:青************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:王永豪证书编号:豫************
***
合格 第*名
******
完全响应
********.***元
姓名:秦鹏程证书编号:豫************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
投标文件的授权委托书中未加盖单位公章及法定代表人未签字。备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。