广西崇左2023年宁明现代林产加工产业园区配套项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宁明现代林产加工产业园区配套项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址中标候选人公示项目名称****年宁明现代林产加工产业园区配套项目项目招标编号E*******************招标人宁明县民族宗教服务中心建设单位宁明县民族宗教服务中心招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模①路线全长*.***公里,共**条路线,*号路和**号路路面宽度为*.*m,*号路~*号路、**号路、**号路路面宽度为*.*m,路面结构为**cm厚水泥混凝土面层+*cm厚PC-*乳化沥青+**cm厚*%水泥稳定碎石基层+**cm厚级配碎石底基层;②路线全长*.***公里,共*条路线,路面宽度分别为*.*m、*m、*.*m,路面结构为**(**)cm厚C**水泥混凝土面层+**(**)cm碎石基层。 开标时间****年*月*日开标地点崇左市公共资源交易中心开标室(三)公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日预中标人******联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标总价*******.****元工期***日历天质量等级合格项目经理陆彦辉(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员王冠文(身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)/第二中标 候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标总价*******.****元工期***日历天质量等级合格项目经理冯良(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员唐国政(身份证号:*****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)/ 第三中标 候选人单位名称广******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标总价*******.****元工期***日历天质量等级合格项目经理邓恒创(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员张照荣(身份证号:*****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)/ 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及******,暗标编号*,p**的章节序号未按招标文件技术暗标要求编制,不符合招标文件评标办法附件B否决投标条件:“B*.**投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的”的规定其他公示内容(如有)无公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、广西壮族自治区公共资源交易中心(广西-崇左)网站http://***.******.***.gov.cn/czggzy/、中国招标投标公共服务平台http://***.******.***。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门宁明县建筑工程招标投标站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容