广西南宁NNZC2023-30079A 南宁市科技馆2023年物业管理服务采购 中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 南宁市科技馆****年物业管理服务采购 信息公告 ****-**-**变更记录StartFragment一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:南宁市科技馆****年物业管理服务采购三、中标(成交)信息*.供应商名称:广西*******.供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层****号*.中标(成交)金额:叁佰叁拾陆万玖仟陆佰捌拾捌元捌角(¥*******.**)*.交货期/工期:自合同规定提供服务之日起壹年本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:物业管理服务服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家名单:秦玉珍、汪兴永、覃少美、陈峰、孔晓梦六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无未通过资格审查供应商及原因:******未提供投标截止之日前半年中任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据扫描件,不满足招标文 件第三章 投标人须知 第一节 投标人须知前附表**.* 资格证明文件组成 *、投标人依法缴纳税收的相关材料投标截止之日 前半年中任意连续三个月的依法缴纳税收的凭据扫描件;依法免税的供应商,必须提供相应文件证明其依法免税。从取得 营业执照时间起到投标文件提交截止时间为止不足要求月数的,只需提供从取得营业执照起的依法缴纳税收相应证明文 件)。(必须提供,否则作无效投标处理)的要求,根据招标文件:第三章 投标人须知 第二节 投标人须知正文 五、资格 审查 **.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理: (*)投标文件未提供任一项投标人须知前附 表资格证明文件规定的必须提供的文件资料的;的规定,******为无效响应,未通过资格性审查。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名次广西富翔********.************.**********--注:表中得分及名次标注为-的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南宁市科技馆地址:南宁市青秀区铜鼓岭路**号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:覃工电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******EndFragment附件:NNZC****-*****A开标一览表.pdfNNZC****-*****A中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容