湖南长沙长沙供水有限公司成品次氯酸钠溶液采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******成品次氯酸钠溶液采购项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接************的委托,******成品次氯酸钠溶液采购项目进行公开招标,评标活动已结束,现将成交结果公布如下: 一、项目情况 招标人:****** 项目名称:******成品次氯酸钠溶液采购项目 招标方式:公开招标 项目预算:*******.**元 招标公告日期:****年**月**日 投标截止日期:****年**月**日**时**分(北京时间) 开标日期:****年**月**日**时**分(北京时间) 评标方法:综合评分法 二、项目标段结果信息 详见附件 三、投标人投标情况(投标人名称、投标报价、评审得分、资格性审查结果、符合性审查结果、排名、是否为中标候选人)序号投标人名称投标报价(元/吨)评审得分资格性审查结果符合性审查结果排名是否为中标候选人*广************.**合格合格*是*************.**合格合格*是*************.**合格合格*是*************.*合格合格*否*************.**合格合格*否*************.**合格合格*否************.*合格合格*否*************.*合格合格*否*荆州市***********.*合格合格*否**郑*********/不合格///***********/不合格///************/不合格///************/不合格///四、流废标情况说明:无: 五、中标(成交)投标人情况中标(成交)投标人名称地址中标(入围)金额(元/吨)广******广州市增城区荔新十二路**号**幢****房**********长沙市望城经济技术开发区郭亮南路***号亿达创智岛工业园*栋***号****六、评标委员会成员名单 黄云(评委组长)、谭华丽、李柯、黄海玲、刘桂花 [if !supportLists]七、[endif]资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因郑******类似业绩不符合资格条件******未提供经会计师事务所审计的财务报************营业执照,非本公司营业执******类似业绩不符合资格条件要求八、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。 九、其他补充事宜:无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:****** 联系人:李先生 电 话:****-******** 地 址:湖南省长沙市人民中路*号 二、代理机构信息 代理机构:****** 联系人:汪瑞芳、柳新、朱方健 电 话:****-******** 地 址:湖南湘江新区中电软件园二期三楼
查看隐藏内容