安徽合肥阜南县人民医院城北新区10KV线路工程(外网)建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
阜南县人民医院城北新区**KV线路工程(外网)建设项目(二次)中标候选人公示项目名称:阜南县人民医院城北新区**KV线路工程(外网)建设项目(二次)项目编号:FN****GC****-*-*-重*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安徽******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业叁级资质、承装(修、试) 贰级证书编号:D*********、 *-*-*****-****投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:高尚注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业贰级资质,承装(修、试) 叁级证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张海燕注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业贰级资质,承装(修、试) 叁级证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:李勇注册证书:机电工程专业注册一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:合肥******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业叁级资质,承装(修、试) 叁级证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:李三注册证书:机电工程专业注册一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:国成******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业叁级资质,承装(修、试) 肆级证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:田亚庚注册证书:机电工程专业注册一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、安徽省福******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **、国成******点此浏览企业信息综合分: **、合肥******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理机电工程专业一级及以上注册建造师执业资格,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:安徽省福******否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理机电工程专业一级及以上注册建造师执业资格,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未见输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合招标文件要求。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中未见输变电工程专业承包三级及以上资质,不符合招标文件要求。备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。本项目中标候选人报价均包含暂估价/元,暂列金额*******元,招标代理费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。 招标人:阜南县****** 法定代表人:屈开新 代理机构:****** 法定代表人:石磊 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局)(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监督室)(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。