河北保定沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网四期工程(三标段)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网四期工程(三标段)监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网四期工程(三标段)监理中标候选人公示招标项目名称:沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网四期工程(三标段)监理 招标项目编号:RQZB-****-*** 公示编号:E**********A*********** 窗体底端 公示内容:标段:沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网四期工程(三标段)监理所属专业:市政所属地区:沧州渤海新区临港经济技术开发区开标时间:****年**月**日**:**时开标地点:黄骅市公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准监理周期*河北拓维***********元*****元符合国家验收标准自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止************元*****元符合国家验收标准自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止************元*****元符合国家验收标准自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北拓维******曹新宁高级工程师注册监理工程师***************王兴昌高级工程师注册监理工程师***************赵世举高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北拓维******市政公用工程监理乙级*******市政公用工程监理乙级*******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北拓维******嘉禾路供热管网工程项目监理保定高新技*********.******.***工程项目施工中标金额*.**‰涞源县****年集中供热二、三次管线改造工程涞源县住房和城乡建设局***.******.***元*******沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网二期工程一标段监理*********.******.***元沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网二期工程二标段监理*********.******.***元*******安阳市****年供热管网检修、老旧管网改造及老旧小区热力管网改造监理*********.******.***元眉县常兴纺织工业园蒸汽利用供管网及配套设施监理项目*********.******.***元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北拓维******曹新宁嘉禾路供热管网工程项目监理保定高新技*********.******.***工程项目施工中标金额*.**‰涞源县****年集中供热二、三次管线改造工程涞源县住房和城乡建设局***.******.***元*******王兴昌沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网二期工程一标段监理沧州临港兴 化供热有限 公司***.******.***元沧州渤海新区临港经济技术开发区东区供热管网二期工程二标段监理沧州临港兴 化供热有限 公司***.******.***元*******赵世举眉县常兴纺织工业园蒸汽利用供管网及配套设施监理项目*********.******.***元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北拓维*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北拓维*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北拓维*********.******.************.******.************.******.***沧州*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******专业监理工程师配备不符合要求,缺少电气专业*******项目总监未提供养老保险的缴纳证明*河北******提供的项目总监养老保险缴纳证明不符合要求*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:******招标代理机构:沧州******地址:沧州渤海新区临港经济技术开发区地址:黄骅市联系人:孙浩然联系人:王超电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容