广西南宁中国邮政集团有限公司桂林市分公司部分邮路运输外包服务采购项目(ZXHTZB2305GLF005C)流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西******************的委托,于****年*月**************采用公开招标方式进行招标,现就本次项目的结果公告如下:一、项目基本情况项目名称:************部分邮路运输外包服务采购项目项目编号:ZXHTZB****GLF***C招标项目简要说明:本次项目需要采购的内容为市县邮路**条,全州、永福、资源、龙胜部分县乡邮路*条。预算金额:***万元。采购公告媒体及日期:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国邮政官方网站(***.******.***.cn)、广西******网(http://***.******.***/),采购公告日期:****年*月**日至****年*月**日。评审信息开标日期:****年*月**日开标地点:桂林市临桂区花样年花样城*A座*楼流标理由:******(未提供****-****年财务状况报告)、******(未提供有效道路运输许可证)、桂林灵******(未响应采购需求及合同响应表),******(未响应采购需求及合同响应表),因有效的供应商不足*家,该项目作流标处理。联系方式:*.采购人信息名称:************地址:桂林市中山中路***号项目联系人:易晓冬****-********.采购代理机构信息名称:广西******            地址:桂林市临桂区花样年花样城*A座*楼            项目联系人:唐秀云****-*******七、结果公告期限:自结果公告发布之日起一个工作日。各参加采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级监督管理部门投诉。逾期将不再受理。采购人:************采购代理机构:广西**********年*月**日
查看隐藏内容