内蒙古呼和浩特锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第七标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第五标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第三标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第二标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第六标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第一标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第八标段)锡林浩特市2022年老旧小区改造修缮项目-燃气工程(第四标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

锡林浩特市****年老旧小区改造修缮项目-燃气工程施工标段中标候选人公示锡林浩特市****年老旧小区改造修缮项目-燃气工程施工于****年*月**日上午在锡林郭勒盟公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及施工各标段定标条件,拟确定:第一标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 陈士亮 证书名称及编号 一级建造师 鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:刘长华 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:张 鹏 证书编号:************** 质量员:雷印生 证书编号:************** 材料员:朱玉银 证书编号:************** 资料员:王 宁 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]中韩(长春)国际合作示范区健康食品产业园项目燃气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]乌海经济开发区低碳产业园天然气利用项目园区内天然气管道安装工程 [if !supportLists]*、[endif]安国市****年(** 个村) 气代煤改造项目(明官店乡、伍仁桥镇)二标段工程 [if !supportLists]*、[endif]农村气代煤工程安国市****年(**个村)气代煤改造项目村外气源中压燃气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]即墨段泊岚镇-灵山镇次高压燃气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]全厂供热系统综合升级改造安装及土建施工 [if !supportLists]*、[endif]安康路、长春路供热管道工程一标段 [if !supportLists]*、[endif]黄石新港中石油******城市燃气中压管道工程 [if !supportLists]*、[endif]康乐县乡镇燃气管网建设项目 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 及昊 证书名称及编号 二级建造师鲁************ 项目管理机构人员 安全员:刘洪省 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:梁 坤 证书编号:************** 质量员:梁乙国 证书编号:************** 材料员:梁国良 证书编号:************** 资料员:石晓震 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]阿荣旗工业园区供热管网建设工程 [if !supportLists]*、[endif]麻阳-辰溪-淑浦-安化输气管道工程(麻阳-辰溪段)第一标段 [if !supportLists]*、[endif]郑州荥阳健康园区集中供热管网一期工程管道安装 [if !supportLists]*、[endif]普光-万源市输气管线工程三标段 [if !supportLists]*、[endif]寿光市羊口产业园基础设施配套服务项目-兰典电厂至卫东化工蒸汽管道工程 [if !supportLists]*、[endif]故城热源替代项目(华能德州电厂至城区**KM**供热主管网及故城城区市政供热管网约**KM) [if !supportLists]*、[endif]崇上—成周线煤层气管道连接工程 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 李群 证书名称及编号 二级建造师 鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:侯雪峰 证书编号:鲁建安C*(****)******* 施工员:王广河 证书编号:************** 质量员:杨伟民 证书编号:************** 材料员:曲艺深 证书编号:************** 资料员:张 晓 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]库尔勒经济开发区二期天然气管道建设项目 [if !supportLists]*、[endif]**********中石油气源接驳项目 [if !supportLists]*、[endif]**********杨圩片区燃气项目 [if !supportLists]*、[endif]宿迁市宿新公路(双星大道至扬子路)次高压燃气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]张石引线次高压燃气管道工程 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第二标段第一中标候选人信息 投标人名称 内蒙古****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 贺耀龙 证书名称及编号 二级建造师 NMG******* 项目管理机构人员 安全员:杨广 证书编号:蒙建安 C*(****)******* 施工员:朱富生 证书编号:******************* 质量员:赵磊 证书编号:******************* 材料员:蔡东东 证书编号:******************* 资料员:冀静 证书编号:******************* 业绩 *、交城县华鑫热源厂及北部区域集中供热扩容项目 EPC 总承包工程管道安装 B 标段 [if !supportLists]*、[endif]凉城县集中供热管网铺设建设工程(一期)施工 * 标段 [if !supportLists]*、[endif]包头市东河区 **** 年“三供一业”住宅小区供热改造遗留项目工程 [if !supportLists]*、[endif]蒙牛乳业常温眉山新建项目厂区道路及管网工程 [if !supportLists]*、[endif]* 号球团天然气管道制作安装工程 [if !supportLists]*、[endif]内******燃气系统代建、供气管理项目 [if !supportLists]*、[endif]球团天然气管道制作安装工程 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 王雅军 证书名称及编号 二级建造师 蒙************ 项目管理机构人员 安全员:李思宏 证书编号:蒙建安C*(****)******* 施工员:杨楠 证书编号:******************* 质量员:闫泽旭 证书编号:******************* 材料员:陈晓敏 证书编号:******************* 资料员:孟丹 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]中石化 LNG 分输站至北辰区界高压天然气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]黑龙江肇源经济开发区服务中心天然气综合利用建设项目施工 [if !supportLists]*、[endif]长春朝阳经济开发区盛家新村天然气管道铺设工程 [if !supportLists]*、[endif]皮山县天然气入户利民工程(施工二标段) [if !supportLists]*、[endif]皮山县天然气入户利民工程(施工三标段) [if !supportLists]*、[endif]宁夏电投清洁能源智慧供热项目燃气管道(含主材)建筑、 安装工程施工 [if !supportLists]*、[endif]墨玉县农村天然气入户工程项目 [if !supportLists]*、[endif]**** 年石嘴山市大武口区部分街道区域燃气管道等老化更新改造项目(二标段) *、大******杏西燃气管道隐患治理项目 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 徐长志 证书名称及编号 二级建造师 冀************ 项目管理机构人员 安全员:白文龙 证书编号:冀建安C*(****)******* 施工员:曹锦云 证书编号:******************* 质量员:王海舟 证书编号:******************* 材料员:韩春 证书编号:******************* 资料员:窦建涛 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]长春市国际物流经济开发区市政天然气管网配套工程(一标段) [if !supportLists]*、[endif]雾露街西地块燃气管道排迁项目 [if !supportLists]*、[endif]呼和浩特市回民区****年城镇老旧小区基础设施改造工程项目施工二标段 [if !supportLists]*、[endif]高新区中心区热网改造及电谷新区热网工程建设项目(****年高新区城改配套一期供热工程施工)三标段 [if !supportLists]*、[endif]供热管网敷设及供热设施改造项目施工二次 [if !supportLists]*、[endif]额敏县供热管网铺设工程项目一标段 [if !supportLists]*、[endif]开化县集中供热项目热力管道(杨村至华康段) 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第三标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 卢英杰 证书名称及编号 二级建造师 豫************ 项目管理机构人员 安全员:韩莹莹 证书编号:豫建安C(****)******* 施工员:刘文成 证书编号:******************* 质量员:钱金 证书编号:******************* 材料员:刘先勐 证书编号:******************* 资料员:侯少杰 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]江西省天然气管网一期工程****-****年度管道线路维修工程(第*标段) [if !supportLists]*、[endif]海城市****年城市燃气户内老化更新改造工程四标段(腾鳌镇、望台镇、东四方台、南台镇、东四街道) [if !supportLists]*、[endif]渤中**-*凝析气田I期开发项目滨州天然气终端EPC总承包工程-临时设施工程 [if !supportLists]*、[endif]江西省天然气管网一期工程****年管道线路维修工程(第一标段) [if !supportLists]*、[endif]伊州区一级热网(华电至恒信)并网建设项目(“设计一采购一施工总承包”) [if !supportLists]*、[endif]信阳市中心城区道路供水管网配套更新项目(湖东水厂原DN****输水管道更新改造工程) [if !supportLists]*、[endif]北辰区宜白路供热站“三供一业”供热改造项目建筑物内和户内系统改造 [if !supportLists]*、[endif]潢川县供水系统综合建设工程(供水管网改扩建一期工程)三标段 [if !supportLists]*、[endif]蒙苏经济开发区零碳产业园集中供热长输管网项目--管网工程六标段 [if !supportLists]**、[endif]中新天津生态城临海新城****年用户换热站配套工程一期施工一标段 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 王雅军 证书名称及编号 二级建造师 蒙 ************ 项目管理机构人员 安全员:李思宏 证书编号:蒙建安C*(****)******* 施工员:杨楠 证书编号:******************* 质量员:闫泽旭 证书编号:******************* 材料员:陈晓敏 证书编号:******************* 资料员:孟丹 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]中石化 LNG 分输站至北辰区界高压天然气管道工程 [if !supportLists]*、[endif]黑龙江肇源经济开发区服务中心天然气综合利用建设项目施工 [if !supportLists]*、[endif]长春朝阳经济开发区盛家新村天然气管道铺设工程 [if !supportLists]*、[endif]皮山县天然气入户利民工程(施工二标段) [if !supportLists]*、[endif]皮山县天然气入户利民工程(施工三标段) [if !supportLists]*、[endif]宁夏电投清洁能源智慧供热项目燃气管道(含主材)建筑、 安装工程施工 [if !supportLists]*、[endif]墨玉县农村天然气入户工程项目 [if !supportLists]*、[endif]**** 年石嘴山市大武口区部分街道区域燃气管道等老化更新改造项目(二标段) *、大******杏西燃气管道隐患治理项目 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 李峰 证书名称及编号 二级建造师 陕************ 项目管理机构人员 安全员:徐尚伟 证书编号:陕建安C(****)******* 施工员:陈东豪 证书编号:******************* 质量员:李华蕊 证书编号:******************* 材料员:陈浏浏 证书编号:******************* 资料员:于海莲 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]新建至中复连众海上风电叶片项目蒸汽管道工程 [if !supportLists]*、[endif]九里庭院项目热力配套工程 [if !supportLists]*、[endif]赤水市****年老旧小区(燃气管道专项改造)项目 [if !supportLists]*、[endif]赤水市****年老旧小区(燃气管道专项改造)项目 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第四标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 李茂龙 证书名称及编号 二级建造师 鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:韩东祥 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:石祥磊 证书编号:************** 质量员:辛超 证书编号:************** 材料员:韩海明 证书编号:************** 资料员:孙国 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]解放路(府西街一南内环街) 中压燃气工程 [if !supportLists]*、[endif]阿瓦提县乡镇供热管网配套设施建设项目 (施工二标段) [if !supportLists]*、[endif]阿瓦提县乡镇供热管网配套设施建设项目 (施工一标段) [if !supportLists]*、[endif]****-**** 年南海区市政燃气工程项目 (狮山) [if !supportLists]*、[endif]乌兰县清洁取暖项目-**** 年度 *个村分散式“煤改气”工程 [if !supportLists]*、[endif]**** 年乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目 (达坂城区)一标段 [if !supportLists]*、[endif]**** 年赵县清洁能源安装入户工程 [if !supportLists]*、[endif]黔南高新区双龙园区天然气管线工程一号线项目 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 梁西硕 证书名称及编号 二级建造师 苏************ 项目管理机构人员 安全员:周长彬 证书编号:苏建安C*(****)******* 施工员:李瑞侠 证书编号:************** 质量员:苏本安 证书编号:************** 材料员:史满意 证书编号:************** 资料员:金中亚 证书编号:************** 业绩 *、****年自揽配套工程二期施工项目 *、****年天津生态城小型公建燃气配套工程 [if !supportLists]*、[endif]呼和浩特市天然气利用工程 [if !supportLists]*、[endif]中新生态城合作区****年用户能源正式配套工程三期 [if !supportLists]*、[endif]**********整合-一次网老旧阀门优化过程 [if !supportLists]*、[endif]滨海新区地热井治理热源替代项目 [if !supportLists]*、[endif]西区东南组团蒸汽管网工程-施工 [if !supportLists]*、[endif]中国******化肥厂区供热一级网配套工程 [if !supportLists]*、[endif]******东北郊供热管网工程中信城市广场三期A地块二次网 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 许敏敏 证书名称及编号 二级建造师 鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:武松松 证书编号:鲁建安C* (****)******* 施工员:聂剑 证书编号:************** 质量员:刘健 证书编号:************** 材料员:王冰 证书编号:************** 资料员:李金 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]老庄子南部供热主干线 (唐丰快速-京哈高速机场出口) 项目施工五标段 [if !supportLists]*、[endif]深州市兵曹唐奉农村气代煤项目施工二标段 [if !supportLists]*、[endif]国华电厂至兰典电厂蒸汽管道工程 EPC 总承包项目 [if !supportLists]*、[endif]唐丰路供热主干线(南新道-南湖大道)项目施工一标段 [if !supportLists]*、[endif]昶旭外网蒸汽管道、供暖东线及供暖西线工程(三标) [if !supportLists]*、[endif]张家口市中心城区燃气老旧管网改造工程施工第二标段 [if !supportLists]*、[endif]丰南区****年小集镇及大新庄镇 * 个村气代煤改造项目二标段 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第五标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 苏志可 证书名称及编号 二级建造师 豫************ 项目管理机构人员 安全员:李丹霞 证书编号:豫建安C(****)SZ******* 施工员:崔少芳 证书编号:******************* 质量员:任蛟莹 证书编号:******************* 材料员:蔡晨阳 证书编号:******************* 资料员:高静 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]中牟县农村供水管网改造维修项目施工第三标段 [if !supportLists]*、[endif]焦作市府城水厂工程 (一期)配套管网工程(牧野加压站-峰林水厂段)管线施工 [if !supportLists]*、[endif]内蒙古赤峰市林西县(城北街道)**** 年工会住宅楼等 ** 个小区(老旧小区改造配套基础设施) 建设项目施工第一标段(******住宅楼、城建局住宅楼、工会住宅楼******住宅楼、泉源小区、粮食局住宅楼、邮电局住宅楼) [if !supportLists]*、[endif]乌海市海南区****年老旧小区改造工程 [if !supportLists]*、[endif]策克口岸供水管网及配套三期工程施工(二次) [if !supportLists]*、[endif]****年供热管网维修改造工程第一标段 [if !supportLists]*、[endif]杞县湖岗乡后白畅岗村燃气安装工程 [if !supportLists]*、[endif]杞县湖岗乡李巴勺村燃气安装工程 [if !supportLists]*、[endif]呼市中燃天然气利用工程新建部分施工入围项目 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 王婷 证书名称及编号 一级建造师鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:李维 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:张新元 证书编号:************** 质量员:王彬 证书编号:************** 材料员:李学波 证书编号:************** 资料员:孙瑞 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]肥城经济开发区供热分支管网二期建设项目 [if !supportLists]*、[endif]禹城市西城区供暖-上禹周源供暖一期工程*标段 [if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市天然气三期输配系统扩建改造工程-康新路(东泉路-康兴路)中压燃气管线工程 [if !supportLists]*、[endif]供热管网施工集中采购四标段施工 [if !supportLists]*、[endif]供热管网施工集中采购一标段施工 [if !supportLists]*、[endif]峰峰矿区辛寺庄小区 (棚户区改造)一、二期项目工程总承包 [if !supportLists]*、[endif]禹城市西城区供暖-上禹周源供暖三期工程 * 标段 [if !supportLists]*、[endif]达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园首期基础设施建设项目一燃气管线工程 (高中压调压站) [if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目 (达坂城区)- 达坂城镇八家户村天然气入户工程、 乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目 (达坂城区)- 达坂城镇活畜市场天然气入户工程 [if !supportLists]**、[endif]托克逊县****年棚户区改造源泉花苑小区二期及配套基础设施建设项目-燃气管道工程 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 河北****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 邢伟华 证书名称及编号 二级建造师 冀************ 项目管理机构人员 安全员:苗金亮 证书编号:冀建安C*(****)******* 施工员:苗小猛 证书编号:******************* 质量员:王爱冬 证书编号:******************* 材料员:张永 证书编号:******************* 资料员:苗金爽 证书编号:******************* 业绩 *、丰润区丰登坞镇天然气管道工程 *、地球物理调查中心路面及管网整治项目 *、**** 年度唐山市第一看守所给水及消防管道外网改造工程(二次) *、曹妃甸区集中供热管网工程(三期)北一路北至横二路供热管网工程 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第六标段第一中标候选人信息 投标人名称 山东****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 李长进 证书名称及编号 二级建造师 鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:孙迅达 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:李 增 证书编号:**************** 质量员:郭 彬 证书编号:**************** 材料员:桑圣超 证书编号:**************** 资料员:徐 芹 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]图木舒克市图永加气站建设项目(高压管道建设工程) [if !supportLists]*、[endif]******千灯门站 [if !supportLists]*、[endif]洛浦县火车站至***国道道路联通及附属配套工程(燃气)建设项目施工 [if !supportLists]*、[endif]泽州县川底镇供热管网建设工程 [if !supportLists]*、[endif]定兴金台开发区(北区)给水工程二期工程 [if !supportLists]*、[endif]永春县污水处理厂扩建配套管网三期工程 (环翠片区及儒林西菜市区域雨污分流及给水改造项目) [if !supportLists]*、[endif]涿州市热电联产供热管网项目侨城街、亨通北街(花田路-滨河路)热力管线工程 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 张军 证书名称及编号 二级建造师豫************ 项目管理机构人员 安全员:马艳花 证书编号:豫建安C(****)******* 施工员:陈丹丹 证书编号:******************* 质量员:宋变芳 证书编号:******************* 材料员:张玉静 证书编号:******************* 资料员:万红革 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]濮阳县前黄滨、后黄滨棚户区改造天然气工程 [if !supportLists]*、[endif]濮阳县御井片区南区、北区天然气工程 [if !supportLists]*、[endif]兰陵县小区内供热管网提升改造工程一期一标段水岸经典、水崖经典景园供热工程 [if !supportLists]*、[endif]濮阳清丰晓月路碧桂园货量区供暖二次网工程 [if !supportLists]*、[endif]阳市四行村城中村改造项目安置区热力交换站及院内管网 [if !supportLists]*、[endif]******热网检修项目 [if !supportLists]*、[endif]冲渣水余热对外供暖工程—冲渣水换热站工程 [if !supportLists]*、[endif]肇庆天然气热电联产项目全厂高压管道及中低压管道工程 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 杨威 证书名称及编号 二级建造师 宁**************** 项目管理机构人员 安全员:徐惠娟 证书编号:宁建安C(****)******* 施工员:马建国 证书编号:******************* 质量员:孙海艳 证书编号:******************* 材料员:马小梅 证书编号:******************* 资料员:徐晓庆 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]嘉尔嘎勒赛汉镇集中供热改建工程 [if !supportLists]*、[endif]乌苏市****年城市集中供热主管网改扩建(一期)项目 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第七标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 郭少鹏 证书名称及编号 二级建造师 陕************ 项目管理机构人员 安全员:贺兴柱 证书编号:陕建安C*(****)******* 施工员:赵 炜 证书编号:******************* 质量员:姜喜辉 证书编号:******************* 材料员:刘 静 证书编号:******************* 资料员:高 婉 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]第三师**团连队人居环境整治提升环境 [if !supportLists]*、[endif]第三师**团连队天然气管道及天然气入户建设项目 [if !supportLists]*、[endif]蔡家坡老旧小区及城市燃气改造项目二期工程总承包(EPC) [if !supportLists]*、[endif]蒙苏经济开发区零碳产业园集中供热长输管网项目-管网工程施工二标段 [if !supportLists]*、[endif]景云路(过凤城八路)顶管工程 [if !supportLists]*、[endif]神木市经济技术开发区市政管网N*标段 [if !supportLists]*、[endif]达拉特旗城区东南供水管网工程 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 王婷 证书名称及编号 一级建造师鲁**************** 项目管理机构人员 安全员:李维 证书编号:鲁建安C(****)******* 施工员:张新元 证书编号:************** 质量员:王彬 证书编号:************** 材料员:李学波 证书编号:************** 资料员:孙瑞 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]肥城经济开发区供热分支管网二期建设项目 [if !supportLists]*、[endif]禹城市西城区供暖-上禹周源供暖一期工程*标段 [if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市天然气三期输配系统扩建改造工程-康新路(东泉路-康兴路)中压燃气管线工程 [if !supportLists]*、[endif]供热管网施工集中采购四标段施工 [if !supportLists]*、[endif]供热管网施工集中采购一标段施工 [if !supportLists]*、[endif]峰峰矿区辛寺庄小区 (棚户区改造)一、二期项目工程总承包 [if !supportLists]*、[endif]禹城市西城区供暖-上禹周源供暖三期工程 * 标段 [if !supportLists]*、[endif]达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园首期基础设施建设项目一燃气管线工程 (高中压调压站) [if !supportLists]*、[endif]乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目 (达坂城区)- 达坂城镇八家户村天然气入户工程、 乌鲁木齐市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目 (达坂城区)- 达坂城镇活畜市场天然气入户工程 [if !supportLists]**、[endif]托克逊县****年棚户区改造源泉花苑小区二期及配套基础设施建设项目-燃气管道工程 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 贺阳阳 证书名称及编号 二级建造师 豫 ************ 项目管理机构人员 安全员:朱萌莹 证书编号:豫建安C(****)******* 施工员:周少磊 证书编号:******************* 质量员:张可 证书编号:******************* 材料员:杜晓玉 证书编号:******************* 资料员:郭园鹏 证书编号:******************* 业绩 [if !supportLists]*、[endif]******高压外环天然气管道工程龙安区段(G***、中州南路)定向钻穿越工程 [if !supportLists]*、[endif]获嘉县乡镇天燃气利用工程项目 (获嘉县城至华夏幸福获嘉产业新城镇天然气建设工程) [if !supportLists]*、[endif]清丰分输站-许家庄门站输气管道三棵树项目段改迁工程 [if !supportLists]*、[endif]******年产 **** 万平方光伏轻质基板项目天然气管道线路和站场施工工程 [if !supportLists]*、[endif]撮镇合巢支线、江北联络线天然气管道改线工程 [if !supportLists]*、[endif]华润燃气(睢县)有限公司天然气综合站项目 [if !supportLists]*、[endif]洛阳高新热力东坡路等两个热力管道工程施工项目二标段 [if !supportLists]*、[endif]郑州高新区 **** 年一期市政供热管网工程(六标段) [if !supportLists]*、[endif]郑州市动物园供热管网及狼舍改造工程(一标段) 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 / / / 第八标段第一中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 杨世威 证书名称及编号 二级建造师 豫************ 项目管理机构人员 安全员:张艳娇 证书编号:豫建安C(****)******* 施工员:索二旦 证书编号:******************* 质量员:刘静 证书编号:******************* 材料员:李敏敏 证书编号:******************* 资料员:郭艳丽 证书编号:******************* 业绩 *、****年集中供热维修改造工程项目施工 [if !supportLists]*、[endif]交口县城区供水管网改造工程施工第*标段 [if !supportLists]*、[endif]平顺县城乡供水一体化建设工程(县城自来水管网改造工程)施工第三标段 [if !supportLists]*、[endif]宜阳县锦山家园老旧小区改造红线内配套基础设施建设项目工程 [if !supportLists]*、[endif]喀什地区疏勒县****年燃气老旧更新改造建设项目工程总承包(二次) [if !supportLists]*、[endif]喀什地区喀什市****年城市燃气管道等老化更新改造项目六期总承包 [if !supportLists]*、[endif]喀什地区喀什市****年城市燃气管道等老化更新改造项目四期工程总承包 [if !supportLists]*、[endif]喀什地区叶城县棚户区燃气管道更新改造建设项目工程总承包 [if !supportLists]*、[endif]城市燃气管道老化更新改造施工第七标段 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 梁西硕 证书名称及编号 二级建造师苏************ 项目管理机构人员 安全员:周长彬 证书编号:苏建安C(****)******* 施工员:李瑞侠 证书编号:************** 质量员:苏本安 证书编号:************** 材料员:史满意 证书编号:************** 资料员:金中亚 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]****年自揽配套工程二期施工项目 [if !supportLists]*、[endif]****年天津生态城小型公建燃气配套工程 [if !supportLists]*、[endif]呼和浩特市天然气利用工程 [if !supportLists]*、[endif]中新生态城合作区****年用户能源正式配套工程三期 [if !supportLists]*、[endif]**********整合-一次网老旧阀门优化过程 [if !supportLists]*、[endif]滨海新区地热井治理热源替代项目 [if !supportLists]*、[endif]西区东南组团蒸汽管网工程-施工 [if !supportLists]*、[endif]中国******化肥厂区供热一级网配套工程 [if !supportLists]*、[endif]******东北郊供热管网工程中信城市广场三期A地块二次网 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ****** 质量 符合《工程施工质量验收规范》标准,达到合格标准 投标报价(元) *******.** 得分 **.** 工期 **日历天 建设地点 锡林浩特市市区 项目经理 后照辉 证书名称及编号 二级建造师 豫************ 项目管理机构人员 安全员:闫玉林 证书编号:豫建安C(****)******* 施工员:宋 岩 证书编号:******************* 质量员:张国贞 证书编号:************** 材料员:陈继爽 证书编号:************** 资料员:陈晶晶 证书编号:************** 业绩 [if !supportLists]*、[endif]濮阳县龙城国际安置房建设项目二期、三期燃气工程 [if !supportLists]*、[endif]太谷县天然气利用工程-东海路至旧范白线中压燃气管道建设工程、 山西农谷综合能源供应燃气利用工程-农谷路至学苑路中压燃气管道建设工程 [if !supportLists]*、[endif]淞江路(解放路-金山路)、汾河路(桐柏山路-东山路)B段热力管网工程二标段 [if !supportLists]*、[endif]****年上党区第一热源厂矿建配套一级热网及城区一级热网工程(配套一级热网工程)三标段工程(曹家沟村-迎宾西路) [if !supportLists]*、[endif]****年长冶市上党区苏店镇西贾村集中供热工程(二级热网) [if !supportLists]*、[endif]林州开发区供热管网工程项目施工项目二标段 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 ****** 投标函中标段名称为第四标段且投标报价*******.**元,超过控制价*******.**元 不符合招标文件要求 公示时间从****年*月*日至****年*月*日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。招 标 人:锡林浩特市宝力根街道办事处联 系 人:李国辉电话:***********招 标 人:锡林浩特市楚古兰街道办事处联 系 人:张志刚电话:***********招 标 人:锡林浩特市杭盖街道办事处联 系 人:陈军电话:***********招 标 人:锡林浩特市额尔敦街道办事处联 系 人:刘长城电话:***********招 标 人:锡林浩特市希日塔拉街道办事处联 系 人:段亮电话:***********行政监督机构:锡林浩特市住房和城乡建设局 监 督 电 话:****-******* 招标代理机构:内蒙古******联 系 人: 郭天龙电 话: ****-*******
查看隐藏内容