福建泉州石狮市石光中学田径场改造工程 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]BLZX[TP]******* 二、项目名称:石狮市石光中学田径场改造工程 三、采购结果 合同包*(石狮市石光中学田径场改造工程): 废标理由:******,泉******,泉******,泉******均未按要求提供中小企业声明函(工程),未通过资格审查。 四、主要标的信息 合同包*(石狮市石光中学田径场改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 叶翔 评审专家: 施燕华 、 李高明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*石狮市石光中学田径场改造工程:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:石狮市石光中学 地址:石狮东港路东段*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:泉州市丰泽区泉州职业技术大学产学研园区(泉州市坪山南路***号)思恩楼六楼A区 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄婷婷 电话:****-******** 福****** ****年**月**日