上海中国铁塔股份有限公司四川省分公司2023年-2025年塔类土建、动力配套、塔材安装、金加工施工服务集中招标项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****************年-****年塔类土建、动力配套、塔材安装、金加工施工服务集中招标项目中标候选人公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印****************年-****年塔类土建、动力配套、塔材安装、金加工施工服务集中招标项目(招标编号:CICDI-SCTT-****-****)】评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。【中通******】************】委托,对评标结果进行公示。评标结果如下:
(一)评标情况
本项目【****年**月**日】开始评标,评标委员会成员【*】名。本项目标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段*共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【*】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【**】家、标段**共【*】家投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的【综合评估法】对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,各公司综合排名详见中标候选人情况表。
(二)中标候选人情况表:地市标段综合排名中标候选人排序单位名称统一社会信用代码投标报价报价折扣(ON)(%)质量工期项目负责人姓名相关证书名称和编号响应招标文件要求的资格能力条件单位资质等级标段*成都*第*中标候选人四川***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:余小斌*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:蒲喜强*、一级注册建造师证书(建筑工程、通信与广电工程):川****************;*、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:吴霜*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:由晓鹏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:晏立宏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂****************;*、生产考核合格证书(B证):工信桂建安B(****)*****;桂建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张波*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川****************;*、安生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:季应汇*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川****************;*、安生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:桂斌*、一级注册建造师资格证书(通信与广电工程):川****************;安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:何姝*、二级注册建造师资格证书(建筑工程):川****************;安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******;标段*凉山*第*中标候选人***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刘朗*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:梅东*、一级注册建造师证书(建筑工程、通信与广电工程):桂****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信桂建安B(****)*****;桂建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:王冯*、二级注册建造师证书(建筑工程):苏************;*、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****;苏建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:侯飞*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川****************;*、生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:刘彦峰*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀****************;*、生产考核合格证书(B证):工信冀建安B(****)*****;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:闫涛*、一级建造师证(通信与广电):冀****************;*、生产考核合格证书(B证):冀建安B(****)*******;*第*中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:蒲喜强*、一级注册建造师证书(建筑工程、通信与广电工程):川****************;*、生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件规定的质量标准通信配套项目经理:桂斌*、一级注册建造师资格证书(通信与广电工程):川****************;安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:何姝*、二级注册建造师资格证书(建筑工程):川****************;安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******;标段*泸州*第*中标候选人浙***********************L**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:包善军*、一级注册建造师证书(建筑工程):浙****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信浙建安B(****)*****;浙建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************N**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:徐志杰*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信陕建安B(****)*****;苏建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刘明敏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:何志武*、一级注册建造师证书(建筑工程):苏****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****;苏建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:代孟平*、二级注册建造师证书(建筑工程):川****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:杨兵*、二级注册建造师证书(建筑工程):川****************;*、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******;*第*中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:韩剑*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信冀建安B(****)*****;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:郁五侠*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀****************;*、安全生产考核合格证(B证):冀建安B(****)*******;标段*德阳*第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刁彩萍*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信粤建安B(****)*****;粤建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人浙***********************L**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:樊华星*、一级注册建造师证书(建筑工程):浙****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****;浙建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:蒋绍钧*、二级注册建造师证书(建筑工程):川****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****) *******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:彭欢*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信桂建安B(****)*****;桂建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:吴小军*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):陕****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信陕建安B(****)*****;陕建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段*南充*第*中标候***********************N**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:郑冶*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****;苏建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:张世雄*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂****************;*、安全生产考核合格证(B证):桂建安B(****)*******;工信桂建安B(****)*****;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:曾运达*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂****************;*、安全生产考核合格证(B证):桂建安B(****)*******;*第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:王文帅*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信粤建安B(****)*****;粤建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:吴小军*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):陕****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信陕建安B(****)*****;陕建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:田永杰*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀****************;*、安全生产考核合格证(B证):工信冀建安B(****)*****;冀建安B(****) *******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段*甘孜*第*中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:马敏*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:廖欣*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************P**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:卢朝仁*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤*****************、安全生产考核合格证(B证):工信粤建安B(****)*****、粤建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:郑鹏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤*****************、安全生产考核合格证(B证):工信粤建安B(****)*****、粤建安B(****)********第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:侯峰*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:何姝*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)********第*中标***********************X**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李晨*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏****************、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****、苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段*宜宾*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:胡晓*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************P**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:赵玲*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)********符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************J**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:章宇*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):浙*****************、安全生产考核合格证(B证):工信浙建安B(****)*****、浙建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:韩剑*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀*****************、安全生产考核合格证(B证):工信冀建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求专项场景项目经理:郁五侠*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀*****************、安全生产考核合格证(B证):冀建安B(****)********第*中标候选人***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:王芸*、一级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:杨兵*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******标段*绵阳*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:唐贤君*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:尹冬*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人绵阳**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:汪光银*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包叁级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:孙俊焘*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:杨兵*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)********第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陈婷*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****、苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段*资阳*第*中标候***********************P**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刘晓萍*、一级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:杨兴*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:冯仕彬*、一级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:余小斌*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。标段**自贡*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:楚军*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:冯俊青*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):陕*****************、安全生产考核合格证(B证):工信陕建安(****)*****、陕建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************P**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:赵玲*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:冯仕彬*、一级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李蔓*、二级注册建造师证书(建筑工程):川********************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。标段**达州*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张川茜*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:左应东*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、桂建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:曾运达*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂*****************、安全生产考核证(B证):桂建安B(****)********第*中标候选人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:曾黎明*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核证(B证):工信苏建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:颜玉莹*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核证(B证):苏建安B(****)********第*中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张闯*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:曾渠容*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**眉山*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:楚军*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张立建*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:乔猛*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:何姝*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):川建安B(****)********第*中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张闯*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:肖永*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**巴中*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:张孝刚*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:高峰*、一级注册建造师证书(建筑工程、通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):川建安B(****)********第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:黄建华*、一级注册建造师证书(通信与广电工程、建筑工程):桂*****************、安全生产考核证(B证):桂建安B(****)*******、工信桂建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:朱旭*、一级注册建造师证书(建筑工程):桂*****************、安全生产考核证(B证):桂建安B(****)********第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李明辉*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******、符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:谢睿*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:梁荣山*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤*****************、安全生产考核证(B证):工信粤建安B(****)*****、粤建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**内江*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李智*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:何道兵*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信黔建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:杨兵*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核证(B证):川建安B(****)********第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:王鹏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核证(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人浙***********************L**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:赵距为*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):浙*****************、安全生产考核证(B证):工信浙建安B(****)*****、浙建安B(****) *******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**乐山*第*中标候选人四川***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李蔓*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:由晓鹏*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******;工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人***********************E**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:何道兵*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信黔建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:杨兵*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)********第*中标候***********************N**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陆潮*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核合格证(B证):工信苏建安B(****)*****,苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**阿坝*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张国强*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套项目经理:拜军战*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。专项场景项目经理:何姝*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)********第*中标候选人唐人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:涂华丽*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):赣*****************、安全生产考核合格证(B证):工信赣建安B(****)*****;赣建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陈伟*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******;符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:罗美秀*、二级注册建造师证书(建筑工程):粤*****************、安全生产考核合格证(B证):工信粤建安B(****)*****;粤建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**广安*第*中标候选人四川益**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:汪思源*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。通信配套和专项场景项目经理:何姝*、二级注册建造师证书(建筑工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)********第*中标***********************H**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刘世同*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):川建安B(****)*******;工信川建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:周次谋*、一级注册建造师证书(通信与广电工程、建筑工程):桂*****************、安全生产考核合格证(B证):桂建安B(****)*******,工信桂建安B(****)*****符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四***********************A**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:郭宏伟*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包贰级资质证书;安全生产许可证。标段**遂宁*第*中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:胡晓*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人**********************XY**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:徐静*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):津*****************、安全生产考核合格证(B证):工信津建安B(****)*****;津建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:黄超*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证(B证):工信川建安B(****)*****;建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第*中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:付建峰*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀*****************、安全生产考核合格证(B证):工信冀建安B(****)*****;冀建安B (****) *******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**雅安*第一中标***********************T**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:刘高*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第二中标候选人**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:薛楠*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):陕*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信陕建安B(****)*****、陕建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第三中标候选人**********************XL**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陈琪*、一级注册建造师证书(通信与广电工程、建筑工程):渝*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信渝建安B(****)*****、渝建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第四中标***********************X**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:葛小波*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信苏建安B(****)*****、苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**攀枝花*第一中标候***********************N**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:邵小川*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信苏建安B(****)*****、苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第二中标候选人唐人***********************Y**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:罗琳*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):赣*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信赣建安B(****)*****、赣建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第三中标候选人四川***********************U**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张国强*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第四中标候***********************K**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:付建峰*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):冀*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信冀建安B(****)*****、冀建安B (****) *******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段**-广元*第一中**********************XN**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:彭欢*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):桂*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信桂建安B(****)*****、桂建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第二中标**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:李伟铭*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):粤*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信粤建安B(****)*****、粤建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第三中标候选人**********************XL**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陈琪*、一级注册建造师证书(通信与广电工程、建筑工程):渝*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信渝建安B(****)*****、渝建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第四中标候***********************N**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:陈晓刚*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):苏*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信苏建安B(****)*****、苏建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包壹级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。标段***第一中标候选人***********************P**符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:余伟维*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。*第二中标候选人四川**************************符合招标文件规定的质量标准符合招标文件中计划工期要求通信配套和专项场景项目经理:张小林*、一级注册建造师证书(通信与广电工程):川*****************、安全生产考核合格证书(B证):工信川建安B(****)*****、川建安B(****)*******符合招标文件规定的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质证书;通信工程施工总承包贰级资质证书;钢结构工程专业承包叁级资质证书;安全生产许可证。(三)否决投标情况序号单位名称否决原因否决标段*山******标段*:提供的企业主要负责人康志强人员素质承诺函未加盖公章,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*:提供的资料员人员素质承诺函和驻点承诺未加盖公章,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段**:专项场景专职安全生产管理人员党艳宏无住房和城乡建设部或其下属行政机构核发的安全生产考核合格证(C证),不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。*、*、*********标段*-*、*-**:提供的授权委托书中委托代理人身份证号错误,不满足形式评审法定代表人(负责人)身份证明/法定代表人(负责人)授权委托书要求。*、*、*、*、*、*、*、*、**、**、**、**、**、**、***赛尔******标段*、*、*、*、**、**:提供的授权委托书中委托代理人身份证号错误,不满足形式评审法定代表人(负责人)身份证明/法定代表人(负责人)授权委托书要求。*、*、*、*、**、***中国通******标段*:提供的专项场景专职安全生产管理人员徐炜无住房和城乡建设部或其下属行政机构核发的安全生产考核合格证(C证)扫描件。不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*-*、*、*、**、**:银行保函追索条件中无“投标人有串通投标、弄虚作假等行为内容”,存在瑕疵,不满足形式评审投标保证金要求。*、*、*、*、*、*、**、*********标段*:刘佳林的焊接与热切割作业证、施工队*李金秀的电工证、施工队*李请的电工证、施工队*刘大松的电工证、施工队*文锋的电工证均不属于应急管理部或其下属行政机构颁发的特种作业操作证,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*:李昊翰的焊接与热切割作业证、施工队*周洲的电工证均不属于应急管理部或其下属行政机构颁发的特种作业操作证,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*、*:提供的类似业绩累计合同金额低于***万元(含税),不满足资格评审业绩要求。*、**中国通******标段**和标段**中资料员和质量员均为王鹏,存在复用,*个标段均不认可,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*-*、*-**、**-**:项目主管均未提供加盖公章的人员素质承诺函,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。*、*、*、*、*、*、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、*********标段*:项目经理刘单洋未提供****年**月(含)以后任意连续*个月在本单位缴纳社保证明材料扫描件,该人员不予认可,不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段*:项目经理杜少华未提供****年**月(含)以后任意连续*个月在本单位缴纳社保证明材料扫描件,该人员不予认可,不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。*、********标段*和标段**中项目主管孙京京复用,标段*和标段**项目主管林鹏生复用,标段**和标段**项目主管田蓉丽复用,*个标段均不认可,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。*、*、**、**、**、*********标段*:地市技术质量负责人何华无证书扫描件,无加盖公章的人员素质承诺函,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。标段**:项目主管吴文斌提供的人员素质承诺函未加盖公章,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。*、**********标段**:通信配套专职安全生产管理人员李杰未提供身份证扫描件,该人员不予认可,不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。**********标段**:专项场景专职安全生产管理员周景明未提供身份证扫描件,该人员不予认可,不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。**********标段**:专职安全生产管理人员均未提供加盖公章的人员素质承诺函,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。**********标段**:意外伤害险承诺函未加盖公章,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。****中国通******标段**:专职安全生产管理人员张超超未提供安全生产考核合格证(C证),不满足资格评审三类安管人员和响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。**********标段**:提供的地市技术负责人贾鹏飞的人员素质承诺函未加盖公章,资料员唐娇娇的人员素质承诺函和驻点承诺函未加盖公章,质量员杨娟的人员素质承诺函未加盖公章,均不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。****四川******提供的类似业绩累计合同金额低于***万元(含税),不满足资格评审业绩要求。提供的项目主管刘玲驻点承诺函未加盖公章,不满足响应性评审实质性响应技术规范书★人员要求。****中国通******银行保函追索条件中无“投标人有串通投标、弄虚作假等行为内容”,存在瑕疵,不满足形式评审投标保证金要求。*、*、*、*、*、**、**、**********银行保函追索条件中无“投标人有串通投标、弄虚作假等行为内容”,存在瑕疵,不满足形式评审投标保证金要求。*、*、*、*、**、**、**(四)其他
公示期:【****年**月**日至****年**月**日,共*天。】发布媒介为【中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、通信工程建设项目招标投标管理信息平台(https://***.******.***.cn/)、中国铁塔在线商务平台(http://***.******.***.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)。】
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:
*.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;
*.异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;
(*)异议项目名称、标段/包(如有);
(*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;
(*)必要的证明材料和依据;
(*)提出异议的日期;
*.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;
*.异议应在公示期内提出;
*.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
*.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;
*.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;
*.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;
*.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理:
(*)异议提出不符合上述任意一项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。
(五)联系及异议接收方式
招 标
人:************
地 址:四川省成都市锦江区银木街*号
联 系
人:刘老师
联 系 电 话:***-********
异议接收邮箱:******
招标代理机构:中通******
地 址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼
联 系 人:熊灵、雷艳、刘文凤、贾小媛、徐磊、周明珠
电 话:***********
邮 箱:****** 招标人:************
招标代理机构:中通******
****年**月**日附件: 候选人公示.pdf